Вера

Что с собакой? Слюна ручьем (

Люди миленькие!!!! у собаки (5 мес) слюна ручьём течет целый день, ведет
себя адекватно, кушает, пьет, на улице бегает, активный, все "дела"
делает))) ) дома лежит в ванной и все. ЧТО ЭТО????

Всем спасибо за помощь, собачка просто перегрелась) она черненькая 🙂

Евгений

Перегрев . Охлаждайте собаку, давайте больше воды пить! Когда у них перегрев от жары - слюни капают постоянно (я на своей собаке убедилась - пока шли до моря по духоте - всю дорогу пасть раскрыта, дышит часто, язык высунут и капают слюни - он постоянно их сглатывает) и тоже в ванной лежит на кафеле . это из за жары.. .
Какое тут бешенство)) ) - не слушайте

Алик Алыев

Жарко, ещё и зубки меняются, просто давайте больше воды, можете так же немного брызгать на него прохладной водичкой, она быстро испариться чтобы щенок не простудился, но будет давать охладительный эффект.

Сима Некрашевич

Слушайте, здесь может вам и дадут совет, но он может отличаться от диагноза. Было ли у вас когда нибудь, что-то подобное? Но а совет мой такой: везите к ветеринару. Может быть бешенство.

Алексей Ивахненко

Возможно перегрев. Собаку не рвёт? В ванной просто (скорее всего) прохладнее, чем в любом другом месте квартиры. Ещё варианты - что-то раздражает слизистую рта, слюнотечение - попытка это что-то удалить. Если такое будет продолжаться, лучше посетить ветеринара.

Ал
Алек

согласна полностью, бешенство исключила сразу)