Алёна

если у моей собаки капают слюни из рта что делать

но у нее не такая порода у которой так должно быть обычная дворняшка что делать, что это может быть и это не пена а просто большое выделение слюней из рта

Андрей Козловцев

может бегала, пила воду, болеет... на пустом месте такого не будет

Александр C

Обильное слюнотечение возникает при стоматите, неправльном прикусе, во время смены зубов, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, с патологитями пищевода (дивертикул, мегаэзофагус) , глистной инвазии, заболеваниях нервной системы, отравлении. Ненормальное слюнотечение может наблюдаться и при некоторых инфекционных заболеваниях. А ещё может быть ее просто тошнит. Да и ещё если вы только недавно гуляли ииэто самец то может нанюхался меток, этотеще может быть бешенство, но конечно если собака ещё и не очень адекватно себя видет. Удачи, надеюсь не сериезно..

Надин Бирюкова

А, может, собаку просто покормить нужно? Когда я ем что-нибудь вкусное, и мои таксы на меня смотрят, у них тоже слюни на пол капают.

Марина Петрова

Когда взяли собаку и вакцинировали ли от бешенства? Где вы живете?
Кроме слюней собака нормально себя ведет - ест-пьет или нет?

Это важно, ответьте, пожалуйста) .

Скорее всего, ерунда, но, на всякий случай, ответьте)).