Юля Морозова

У моей кошки капают слюни изо рта. Слюни жидковатые. И под глазами мокро (как будто плакала) . Ведёт себя как всегда.

Родителей дома нет. Мама и папа на работе. Как придут пойдём к вету

И дёсна бледно-розовые

Маринка Ахмедова

ведите в ветку.

Лё
Лёня

идти к вету и вяснять причину (это не бешенство и не лишай)

Елена Бобринева

откройте кошке рот и осмотрите пасть - может чего в зубах застряло или в нёбе

Артём Давыдов

Осмотреть пасть! Если нет опыта то к врачам! Да кстати, ничего в квартире не красили, не стирали, не пользовались лаком для волос и т. п. Часто такая реакция идет при закрывачке на уксус, на перец (и даже сладкий) и т. д. и т. п. Нужно осмотреть кошу и все проанализировать!

Максим

У моего кота тоже было такое....

Таня Еремина

Есть болезнь такая и она опасна для людей

Eduardu Pueero

Кота и себя к врачам отвести.. ты трогала кота.. и уже заразилась.

Машенька Толкачева

Вероятно, болезнь десен, (не смертельно, удаляют) присмотрись к морде, она может быть опухшей. И да, кошка будет вести себя как обычно.