Дамира Мавлянова

У кошки пена изо рта

У моей кошки утром пошла пена изо рта, кошка домашняя, лекарств ни каких не принимает, потом она спряталась, до сих пор не могу найти её,Говорят что кошки прячутся, когда идут умирать. Правда ли это? Что можно сделать?

Знаете, я и без ваших советов знаю что кошку надо к ветеринару, но она спряталась и её невозможно найти (Кошка взрослая ей 8 лет, глотать она ничего инородного не будет, да и не валяется у нас ничего!!!

Татьяна

Вот как и ждите, когда она у вас умрет действительно.. Да у случайных советчиков спрашивайте.. Что же вы прямо за хозяева.. ((Пена-это либо отравление, либо заглатывание инородного предмета. Кошку поймайте, откройте ей рот, осмотрите внутри, горло ощупайте. А ничего не найдете-как можно скорей к ветеринару. Только он после непосредственного осмотра вам все точно и скажет. В таких ситуациях промедление, как говорится, подобно смерти. И помощь должна быть оказана незамедлительно.

Эдуард Петров

Надо обращайтесь к ветеринару.

Софья Буланова

Вольерный грипп. У меня собака почти уже переболела. Родительская собака сегодня стала рвать, причём типа кость в горле и она её откашливает. А на пол пена из противных соплей. Да? Иди в ветеринарку, там тебе напишут рецепты. Но тут париться не надо, никто и нигде не умирает. 2 недели и ОК.

Александр Карпачев

возможно бешенство!!!

Евгения Ермолаева

у нее эпилепсия

Тим

Иди к ветеринару!!

Наталья Нагорная

уу моей было уней ашейник от бох есть если да снять или вы накапали рекарство от блох а онп его слезала

Bzt Bzt

Это также может быть от переизбытка шерсти в желудке. В период линьки у кошек может забиться желудок, есть специальная паста, которая облегчает выход волос из организма кошки. Ветеринары говорят, что кошки сами охотно ее лижут, но наша кошка не хотела, пришлось силой кормить, потом все прошло. И проглистогонить нужно - это каждые полгода надо делать.