Сергей Степанов

От дронтала слюни изо рта кошки. Можно ли считать таблетку принятой или со слюной вЫшло лекарство? слюней было не много

Павел Евстифеев

если лекарство вышло обратно, то значит НЕ ПРИНЯТО, смените на другое или- таблетку растолочь, немного с водой смешать, в 2 мл шприц без иглы и впрыснуть в рот

Ирина Сапа

слюна желтая была, значит какое-то кол-во лекарства вышло. вы как давали - таблеткой или порошком или разводили в воде? если таблеткой, и она не вышла, значит - лекарство не вышло

Ир
Ирка

Бывает и пена при принятии глистогонки. В любом случае повторно глистогонить можно не раньше как через 10 дней. дабы избежать передозы и отравления....