ОС
Ольга Сучкова

у кошки воняет изо рта что делать



не несите чепуху и будьте интелигентней

как почисить зубы

Иван
Иван

А вы уверены, что это не заболевание внутренних органов, может быть и проблема с почками и пищеварительными органами, обратите внимание на общее самочувствие, я сама кошкам зубы не чистила.

Елена Лысенко
Елена Лысенко

Не целоваться с кошкой. У всех кошек воняет изо рта.

ЕД
Елена Дудина

значит у нее проблемы с жилудком

Артём Давыдов
Артём Давыдов

не целуй ее

НБ
Наталия Боклаженко

ничего, у животных изо рта не благоухает лавандами

Дима
Дима

Ничего не делать (если у нее всегда так было) у меня у самой кошка, как только взяли (ей еще и месяца не было, такие были обстоятельства, пришлось брать совсем крохой) сразу изо рта воняло не возможно просто особенно с утра так пробуждает!!!! и сейчас все так же уже 1 год ей))) Но если никогда не было раньше то надо к ветеринару отвести может у нее зубные камни не помню как точноназываются помоему винные камни по другому, их удалить надо будет))) А если просто запах и держится не долго может съела что это уже не знаю!

Marina
Marina

пускай трави свезую поест .

L7
Loki 75

осмотрите ротовую полость на дальних зубах около десны возможно покраснение или на дёснах есть воспаление, запах может быть из-за зубного камня его нужно удалять дёсны лечить дентаведином или зубастиком возможно и заболевания желудка и сфинктер преврататник плохо смыкается возможен запах из-за корма а насчёт чистки зубов вы зря смеётесь-я своим иногда чищу-есть зубная паста и щётка сециально для животных

АА
Алексей Ахапкин

почистите кошке зубы

ИК
Игорь Киселев

Обычной щоткой зубной можно пчисть! Но зловоние не из за зубов! Пака проблема не выскочила в наружу сделайте уколы по 1-му флакону (в нём 2мл. ) 1р. в д. 2дня Глобкан-5 и Гамавит по 0,5мл. на 1 кг веса 2-3 р. в д. 5дней. Этот запах бывает только из за костей! Не кормите ни какими костями!

Похожие вопросы
у кота воняет из рта! у кота воняет изо рта!! в чем причина?
В моей британской кошки очень воняет изо рта дохлятиной какой-то.. но ничего такого не ест.. что делать чтобы не воняло?
У кошки пахнет изо рта
у кошки изо рта пахнет мочой. что делать?
Почему у кошек так воняет тухлятиной изо рта?
У кошки пена изо рта
У всех кошек воняет изо рта? :DD
Почему у кошки воняет из рта ?
Почему у кота изо-рта воняет?
Пена изо рта у кошки