Домашние животные
почему у кошек воняет изо рта нечистотами?
Что-то с ЖКТ. Вероятней всего виной неправильное кормление, но возможно и инфекция какая то. В любом случае вам необходимо посетить ветврача и желательно сдать анализы как на общий анализ крови, так и на вирусы
Плохой запах имеется только у больных кошек. Либо у кошки неправильный рацион и из-за этого проблемы с органами пищеварения и составом слюны, либо проблемы с зубами и деснами. У здоровых кошек, которые хорошо питаются, запаха не бывает. А вашу кошку надо к ветеринару.
Вы бы свой рот понюхали бы. вообще бы ужаснулись.... а кошки ведь зубы почистить не могут.... и желудок им никто не лечит....
Проверьте у кошки зубы. Я свою раз в год к вету на чистку вожу.
это больная кошка
зубную щетку с пастой человечество изобрело, но неприятный, резкий запах из пасти говорит о заболевании ЖКТ или зубов. у здорового животного тоже, конечно, не шанелью пахнет, но не до отвращения. сходите к вету, обследуйте кошку и заодно посоветуйтесь насчет питания.
Ну сами попробуйте хотя бы неделю зубы не чистить и у Вас будет изо рта пахнуть не розами. Кошкам тоже следует чистить зубы спец пастой по мере появления желтого налета. Хотя и вонь из пасти кошки тоже по-разному можно интерпретировать, возможно вонь и правда только из-за загрязнения зубов, а возможно дело в неправильном рационе кошки, в таком случае лучше обратится к ветврачу.
Это значит у кошки чего-то ненормально в организме, она болеет.
У моей воняет чистотами
Надо правильно за ними ухаживать!! ! Люди здесь тоже не исключение, ОНИ ЕЩЁ КАК ВОНЯЮТ)))))))))) )
Отнеси к ветеринару, пусть зубки почистят и не корми всякой гадостью, покупай нормальный корм, их много, Вискас например. Бывает что запах от болезни. В общем - к доктору!! ! Удачи!
скорее всего это зубной камень. Посмотрите ему зубки, если есть - причина в этом, под деснами скапливается пища. Врач снимает его и запах изчезает.
Не правильное питание....
Потому что человечество еще не изобрело для них зубную щетку и зубную пасту!!!!
Смотря как именно. Например у нашей кошкой часто пахнет рыбой. Тоесть чем кормите, тем и пахнет.