Нина Алимова

у кота во время сна текут слюни изо рта!

кисик спит со мной, а сегодня утром заметила на костели большое мокрое пятно. подумала он обописался 😃 а позже заметила что это у него изо рта течет. раньше такого не было, ведет себя нормально, кушает тоже. к врачу отправлять не нужно, сама знаю. просто ответьте те, кто уже сталкивался с подобным

кошка у меня чистая. я за ней слежу. так что всех бяколок и фуколок прошу стороной обходить, если по существу ответить не можете

ОК
Оксана Кляницкая

Возможные причины: кальцивироз, гингивит, чем-то надышалась, что-то застряло в пасти. В первую очередь - загляните в пасть, если там есть покраснения на дёснах (особенно дальних) , язвочки - мигом к врачу. Если ничего нет, но перестанет есть, или станет вялой - мигом к врачу. Если не пройдёт в течение ближайших дней - к врачу.

Виталий Герасимов

эт у кошаков от кайфа! Мол, сыт, в тепле, Мишаня, вон, под боком. . Не жисть, а малина)))

Людмила Крючкова

фу. . Гадость какая. . Спать в кошачьях слюнях ((( гадость.

Екатерина Вдовина

нормально все, у людей некоторых тоже текут, когда во сне рот открывается) уодного из моих тоже текут