Юр
Юрий

Здравствуйте. Такой вопрос: мой пёс начал скулить, метится по квартире, а изо рта капает слюна. Что это может быть???

Спасибо.

Кореянка

ну если видите что собака не хорошо себя чувствует к ветеринару идите
(это не бешенство не пугайтесь там другие симптомы)

Людмила Крючкова

Чума, клизма, бешенство.. . чего народ только не придумает.
Самый вероятный вариант при таких симптомах - это то, что ваш кобель где-то течной суки нанюхался, вот теперь с ума и сходит. Может, у соседей кто то потек?

Иван

чума

Ахмед Шахвали

Это он на первое апреля над Вами так решил пошутить.
Ветеринара на дом надо, кажись. Не затягивайте. Лучше вызвать прямо сейчас.

Евгений Топунов

чумка или отравление (скорее) . сделай промывание и клизму. Дай уголь или взбитый белок яйца и к врачу

Дмитрий Едков

проверти пасть может там что то застряло