L8
Lakezz 888

при первом симпотме вича может течь слюна изо рта?

Александр Юдин

да кто ж знает... пройдите на блоги вич-инфицированных.

Арина Бибикова

Она может течь по миллиону разных причин, но если тебе нравится думать, что это ВИЧ, то пожалуйста. На всякий случай сообщаю, что есть более научные методы установить истину...

Татьяна Михайлова

а при втором, как думаете, может?
скажу больше, при ВИЧ вообще ничего не может быть, ибо это Вирус Имунодефицита Человека. . который вызывает СПИД. . а это уже совсем другая история. . в котрой, кстати говоря, нет ни одного упоминания про слюни. . они совершенно не при делах, если только на фоне снижения иммунитета каким-то чудом не подхватите инфекцию слюнных желез. . хотя в таком случае врят-ли что-то вообще из них течь будет..

Ег
Егор

а лучше провериться и сдать анализы, и спи спокойно

Ровшан Вихров

При бешенстве слюни текут.

Anar Rustamov

Слюна может течь при оргазме. Это не очень эстетично, но иногда бывает. А ВИЧ долгое время может протекать совсем бессимптомно.

Ни
Нина

При беспорядочной половой жизни еще и не такое будет, СПИД, при его распространении среди ассоциальных групп населения - обычное явление.