Алёна Курбатова

У сороченка изо рта льётся (мало) жёлтая слюна. Что делать?

У сороченка изо рта льётся (мало) жёлтая слюна. Что делать? Почему это? Сегодня только подобрала.

Евгения Левина

Скоро крякнет. Не жаль.

Ан
Анна

Кормить его надо и причем очень много, а слюни текут попому что пищеварительная система птиц начинается ротовой полостью, читай об этом в википедии.

Алексей Евтюхин

Да точно, кормить надо очень часто и по многу, лучше мясом и насекомыми.