Анна Иотко

Как вы реагируете, когда у кого-то во время разговора летят на вас слюни изо рта?

Игорь Захаров

Бью в ебло моментально 😄

Ел
Елена

неприятно. Старюсь отойти на безопасное расстояние)

Дмитрий Зубрев

говорю "не плюйся братан"

Ин
Инесска

Харкаю тому в ебло.

Svetlana Sarycheva

Ну понимаю что для человека эти слова важны. Мы же не роботы.

Александр Гончаров

хех, такая неловкая ситуация, если мне оппонент импонирует то я сделаю вид что не заметила, а если вызывает антипатию то я могу психануть и сделать ему замечание.

Катюска Скапашка

Советую использовать марлевую повязку.

Yaroslav Anurkin

Обычно такие вопросы задают те, у кого у самого проблемы со слюнями: -) ...