Вя
Вячеслав

у собаки понос с кровью что делать?

сегодня ветиренар не работает.

Костя Zzzzzzzz

Такие симптомы имеет целый ряд инфекционных заболеваний (парвовирусный энтерит, инфекционный гепатит и т. п.) , а так же повреждение пищевода инородным предметом (если собака проглотит что-нибудь острое) . Поэтому шутить с этим не стоит. Звоните в ближайшую клинику (если живете в большом городе) или ищите частника хотя-бы, который сможет осмотреть собаку немедленно, если живете в провинции и клиники рядом нет. Поспрашивайте на собачьих форумах Вашего региона, там подскажут куда можно обратиться в воскресенье.

Илья Королев

не кормить и обратиться к ветеринару (внутреннее кровотичение ответами с майла не вылечишь)

Кристина

надо срочно к ветеринару, если нет такой возможности попробуйте попоить собаку отваром ромашки, хотя нет гарантии, что это поможет, но все же

Виктория Черева

лечить-предварительно съездив к врачу

Azamat Musoev

возможно отравление. Нужно обратиться к ветеринару

Ольга Веткина

смотря, что именно тебя беспокоит. если тебе надоела эта дристотня то заткни пробку, а если за собаку больше болнуешься то к ветеренару

To
Toru

думаю это энтерит.... у знакомых даже привитая собака подхватила эту бяку.... вылечить может только ветврач.... сейчас много лекарств и энтерит лечится...

Ольга Толли

Во всей Уфе ни один вет не работает? В интернете сидите заодно поищите частных ветеринаров, выезжающих на дом ветеринаров, дежурных ветеринаров. Понос с кровью как правило заканчивается быстро и плачевно, если без лечения.