Ирина Александрова

У меня понос с кровью, что делать?

Абсолютно никакой возможности пойти к врачу нет, понос начался вчера вечером часов в восемь, сегодня появились кровавые прожилки, немножко так, может есть какие-то средства? сегодня выпил лоперамид, одну капсулу и смекту развёл и выпил, помогло но не полностью, понос стал меньше и реже, только не пропал, только не надо причины, "звони в скорую", "иди к врачу" просто скажите, можно от этого избавиться, какие таблетки выпить, может микстуру можно сделать какую-нибудь, напишите пожалуйста!

Анна Шилина

Вы с ума сошли? Вы вообще взрослый человек? У вас нет возможности вызвать скорую, но есть прекрасная возможность погибнуть. А если это дизентерия? чем вы ее лечить собрались в домашних условиях?

Валерия Чугунова

Ну вот почему вы бытовую технику ремонтировать доверяете только специалисту, а над собственным организмом готовы позволить издеваться кому угодно? Вы не уничтожили инфекцию, вызвавшую заболевание, а только "заткнули ей рот".

Александр Лавриченко

Такая картина может быть как при обычной, так и при амёбной дизентерии, и еще при язвенном колите, и также при аутоиммунной реакции. Кровотечение из кишечника - это достаточно грозный симптом, поэтому не занимайтесь самолечением и как можно быстрее обратитесь к врачу, чтобы не получить серьезных проблем со здоровьем. Лоперамид вашу проблему не решит, он ничего не лечит, просто парализует на время мышцы кишечника, и все, что должно было быть кишечником выброшено, остается внутри и размножается. Кроме того, вы можете заразить всех, кто с вами общается, подумайте если не о себе, то хотя бы о них.

Юлия Бенделиани

холод к животу или если это геморой то к анальному отверстие, таблетка децинона чтобы кровь остановить и пока что ничего не ешь пей холодную воду

Юлия Уварова

прожилки вы пардон насрали. в остальном идете в аптеку, покупаете таблетки интетрикс, принимаете и все.

Алексей

у Вас дезентерия - смотрите в интернете ее лечение раз к врачу идти не желаете

Марис

дизентерия

Александр Медведев

таблетка левомицетина.. растолочь.. немного воды и клизмой в попу.. любой понос.. дизентирию на раз лечит! ! так еще наши прадеды лечились