Скрутило живот сильно. Пошел в туалет - понос с кровью. Кал черного цвета.Что это может быть?
Недавно начал принимать антидепрессанты(флуоксетин)
Питаюсь как обычно
Болезни, лекарства
Понос с кровью
Это может быть признаком внутреннего кровотечения.
Очень опасно для жизни.
Срочно-к врачам.
Очень опасно для жизни.
Срочно-к врачам.
срочно к хирургу.
Холера!!!
В скорую звоните.
1. вызови врача
2. кефир есть? выпей.
Опасным побочным эффектом СИОЗС (серотонинергических антидепрессантов, к которым относится и Флуоксетин) , возникающим в процессе лечения, является «серотониновый синдром» . Вероятность появления этого синдрома возрастает при применении СИОЗС совместно с кломипрамином, ингибиторами МАО обратимыми и необратимыми, триптофаном, декстраметорфаном, а также при одновременном назначении двух серотонинергических антидепрессантов. Клинически «серотониновый синдром» проявляется развитием желудочно-кишечных расстройств (тошнота, рвота, боли в животе, диарея, метеоризм) , появлением психомоторного возбуждения, тахикардии, гипертермии, мышечной ригидности, судорог, миоклонуса, потливости, нарушения сознания от делирия до сопора и комы с последующим летальным исходом [3, 4]. При возникновении описанного синдрома необходимо немедленно отменить препарат и назначить больному антисеротониновые средства (ципрогептадин) , β-адреноблокаторы (пропранолол) , бензодиазепины
Вызвать скорую немедленно...
срочно скорую, у тебя внутреннее кровотечение, раз кал черный, вызывай скорей, иначе может быть поздно, поверь у моего сына так было
К доктору.
черный кал-это свернувшаяся кровь... скорую
В скорую звоните....
может быть желудочное кровотечение, срочно скорую
Может быть все что угодно, от банальной трещины прямой кишки (кровь в кале) до дизентерии. Определить может только врач. Не надо принимать что ни попадя, вызови врача!
Прекратите прием лекарств Обратитесь к врачу
Это признаки внутреннего кровотечения. Вызывайте скорую, не тяните, это опасно.
К врачу, пока не загнулся!
Есть "Скорая Помощь" на это!!!
А вы свёклу не ели? или что то такое что может окрасить кал?
В аптеке крапива сухая .заваривай её..там расскажут. это кровь блокирует. а вообще срочно к врачу.
Так и помереть недолго
К доктору к дежурному врачу
-Сухую заварку чёрного чая, можно с водой, можно сухой-останавливает кровавый понос.
А вообще к врачу-страхов написал, как ты с ними живёшь?
Найдите конский щавель, заваривайте и пейте несколько раз в день.
Прободение желудка. Вызывайте скорую.
Да что угодно может быть. Вам к врачу нужно.
НЕМЕДЛЕННО ко врачу, может быть внутреннее кровотечение
это кровотечение, которое может быть спровоцировано и прободной язвой, и кучей других вещей. Скорую вызывайте, или утром к врачу. Так и Богу душу отдать недолго!
возможно сосуд лопнул. это опасно. если еще рвота.
К гастроэнтерологу немедленно!
сходи к врачу или пиши мне в личку я тебе все расскажу
Кровь-это серьёзно, к врачу
Это жесть!!!! Как в Пиле
скорую срочно
к врачу
3 дня и смерть... в больницу быстро
в больницу срочно! может быть внутренне кровотечение!
к врачу бегом!
сдай анализы
срочно к врачу