Болезни, лекарства
Понос уже неделю идёт.
Такое дело не приятное, короче неделю как понос, а вот через 5 дней после поноса поднялась температура до 38.6 .Но наверняка это я где то про-студился, потому что я часто не был дома)) ) Так вот понос это одно, ну я боюсь что что то в желудке потому что когда у меня была температура 38.6 я часто рыгал. Вот такое дело... Хотя щас я не рыгаю и температуры большой нет, но в туалет также хожу.. . И даже сегодня, ярко жёлтый понос был.. . Пожалуйста помогите!
какие удивительные советы тут дают.
семидневный понос+фебрильная температура - это похоже на инфекцию/отравление (хотя обычное отравление не длится дольше 3 дней и температура долго не держится) или заболевание желудочно-кишечного тракта.
В любом случае это серьезно, вызывайте скорую с отравлением или идите ко врачу. хотя лучше врача на дом.
А про уголь забудьте, если он вам ещё не помог - то и не поможет. Либо антибиотики, либо какое-то более серьезное лечение.
Идите немедленно к гастроэнтерологу на обследование, понос бывает при многих очень серьезных заболеваниях, сдайте срочно кал на дизгруппу и дизбактериоз, это не шутки. Удачи!!!
Курс антибиотиков + по ложке Энтеросгеля перед едой.
Так может начинаться гепатит. Срочно вызывайте врача на дом. И чего ждали так долго ?
нехорошо. может быть что угодно - от воспаления до паразитоза. надо вам на диагностику сходить, пусть проверят что не так. больно не сделают, не волнуйтесь.
Понятно, что активированный уголь надо пить.. А вот температура с поносом... Это уже страшнее. .
Надо к врачу обратиться - здесь что-то серьезное!
Ротавирусная инфекция или сальмонеллёз.
Хорошо и эффективно при поносе помогает сорбент Полисорб. Пить его нужно 2 раза в день, желательно пропить курс 7 дней, но с первого же дня полисорб начнет действовать и понос прекратиться.
Пить 7-мь дней нужно для того, чтобы препарат полностью очистил организм от токсинов, и вывел их из организма.
водку смешайте с 1-2 ст. ложки соли и выпейте если и это не поможет срочно к врачу на обсдедование у вас что=то серьёзное понос это только симптом какого то серьёзного заболевания скорее всего прямой кишки
печень проверь
К врачу обращаться не пробовали? Мне кажется не стоит так рисковать своим здоровьем, вдруг, что-то серьезное! А от поноса стоит попить Полисорб (здесь я повторюсь).
1-может резаться зуб мудрости. 2-сильное отравление+уже и последствия. 3-глисты. 4-бздец желудку.
От поноса молочко семян чертополоха (помогает печени быстрее переработать токсические вещества, попавшие в организм) . Принимать, по 10-15 капель каждые 30 минут (можно готовить и принимать экстракт семян чертополоха в той же дозировке) . Еще надо адсорбировать остатки токсина в желудке. Так же, необходимо принять Фервитал для восстановления микрофлоры кишечника. Лучше заменить активированный уголь на более современный препарат Полисорб (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) , он более эффективен.
Линекс и лоперамид!!!! Все быстро пройдет!!! Линекс восстанавливает микрофлору, абсолютно безвреден!!!! А лоперамид хорошо останавливает диарею!
А если не поможет то дело серьезное!! Тогда уже антибиотики по назначению врача!!