Болезни, лекарства

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Две недели идут месячные к врачу не хочу!Может можно какуюто травку попить?

настойку водного перца или заварить сухую крапиву а потом немедленно к врачу!!!!
Ахмет Дармагамбетов
Лучший ответ
что за детсад хочу не хочу! надо! это очень серьезно, травки тут не помогут
Ulbolsyn Barat
Травку лучше покурить,
тогда ваще всё по фиг будет!
Ян Выходцев
Отвар крапивы.
Дмитрий Князев
Лучше траву покурить, чтобы маточное кровотечение перестало волновать!
Лиза Калиева
Извините, конечно, но девки такие дуры! И таких очень много! Хочу не хочу! Сидят дома тупят, а потом ныть начинают почему я не пошла раньше, почему не обратилась!?!? Иди без всяких травок! При таких делах осмотр врача обязателен!
Алёна Злюка
Это уже не месячные, а кровотечение. Сидите дома -пейте травку
Какая травка!! ! К врачу и чем быстрее тем лучше!
Милая к врачу беги а то после какой-нибудь травки ноги протянишь и травка будет над тобой
Юлия Савченко
А почему бы к врачу не пойти? Кровотечение - это серьезно. Если что-то серьезное, то сразу на приеме врач вызовет скорую, полежите немного в больнице - вреда не будет. А если ничего страшного - домой отпустят с рекомендациями. Да и в больнице сейчас долго не держат.
иди к врачу, и на всякий случай на узи сходи!!!
в человеке 5 литров крови.... сколько из вас уже вышло? не меряли??.. а надо замерять.... маточное кровотечение очень серьезная вещь.... скорее всего вы сами приложили к этому руку... или же у вас дисфункция.... в любом случае может начаться сильное кровотечение и вас не успеют довезти до больницы.... по этому скорее звоните 03 и расскажите врачу все ваши симптомы...