Многие молодые люди испытывают тоже самое. Это обычно в период до 25 лет (но может продолжаться и дальше) . ЭТО НОРМАЛЬНО! У вас ОЧЕНЬ хорошо работают мужские гормоны!
Зря не хотите сходить к врачу. Ежедневно с такой проблемой к врачам приходят десятки молодых людей! Так что идите спокойно. Поверьте, когда вы выйдете от врача, облегчённо вздохнёте и скажете: И что я раньше не сходил к врачу ...
Болезни, лекарства
постоянно потею.. (ступни ног, рук, подмышек..) помогите пожалуйста, что делать?? p.s. к врачу не пойду, не предлагать=)
Прочитав предыдущие рекомендации и учитывая Ваш отказ сходить к врачу, могу только пожелать успешного потения.
могут быть почки или щитовидка
или и то и другое
надо знать некторые подробности
пишите на мейл
или и то и другое
надо знать некторые подробности
пишите на мейл
купите в аптеке траву Шалфей заваривайте и пейте как чай, очень хорошо помогает
ВСД (вегето-сосудистая дистония)
посмотрите в инете про"гипергидроз".и, помимо лечения"изнутри",снаружи смазывайтесь формидроном (но осторожно, есть противопоказания!), он дешёвый (до 20руб) в отличии от препарата"драй-драй"(после 600р).
Принимайте ванну с добавлением 1 бутылки пива ( не внутрь, а в воду!) . Пиво можно самое дешёвое, например, "Жигулёвское".
Повышенная потливость может быть в период полового созревания, при эндокринных заболеваниях и при ВСД (вегето-сосудистой дистонии) Как ср-во улучшающее обмен веществ в организме нужно принимать отвар из листьев земляники: 4столовых ложки измельченной травы ( можно сухой) залить 1литром кипятка и варить 5минут, затем настоять 2часа и принимать по 1/3 стакана 3-4раза в день до еды
Чем лечить, не подскажу. Знаю, есть специальный крем израильской фирмы Хлавин, он не дешевый, но реально помогает убрать запах, баночки хватает надолго, почти на год.
а можно узнать ваш возраст?
Дастан Рахметулов
18 лет=)
Сильное потение может быть вызвано медицинскими причинами, скажем, чрезмерно активной щитовидной железой, климаксом, тучностью, туберкулезом или приступом паники. Но один процент живущих на Земле болен гипергидрозом, расстройством, которое характеризуется очень потными руками и ладонями, ступнями ног, подмышками и лицом.
У меня тетя подмышками замутила че: полное прижигание волосенного покрова))) помогло ей. А на счет ног. паста Теймурова отл. средство
Дастан Рахметулов
я не экстремал=)