Болезни, лекарства

Посоветуйте пожалуйста что делать и к какому врачу пойти?

Заметила за собой что стала сильно тупить, не внимательна, многое забываю, со мной не отчем поговорить :( очень страдаю, но голова работает очень туго в последнее время, и от меня никак не зависит, хоть я и стараюсь. Что делать в моей ситуации? Мне чуть больше 25
Невролог, эндокринолог, кардиолог, психотерапевт. Это для начала для исключения наиболее частых причин. Но ваша проблема может заключаться в банальном недосыпании, переутомлении, социально-информационной депривации. Возможно, вы слишком мало читаете, не получаете никаких впечатлений, новых знаний. Поэтому и голова отказывается работать. Мозг нуждается в тренировке. Если его не использовать, многие нейронные связи прерываются за ненадобностью. Уверяю вас вы даже шнурки почти разучитесь завязывать, если долго будете пользоваться обувью только на молнии и на липучках. Медицинское обследование, конечно, необходимо так как ваши симптомы могут быть следствием тяжелых заболеваний. Но не стоит забывать и про самообразование, самовоспитание. Работайте над собой. И дело не умственных усилиях, а в стимулах, которые вы получаете или не получаете. Попробуйте немного отдохнуть от работы или того, чем обычно занимаетесь и заняться чем-то новым.
Кирилл Шабалин
Лучший ответ
Обратитесь к невропатологу
ЕСть ГИНКГО БИЛОБА надо попить месяца три и заметите разницу
Amir Ayubov
к эндокринологу, щитовидку проверить
зачем к врачу? собирай грибочки и пой
Karina :*
к урологу
щитовидку проверить
конечно же к психиатру-это добрый доктор айболит, всех излечит исцелит, но лучше иди к терапевту, с психиатрами не дружи, они придурки ))))
Очень много интересной литературы, выберите интересное направление и займитесь просто чтением.
Комментарий выше + к неврологу я бы еще посоветовала
Леонид Босов
К неврологу однозначно, а там он сам решит, куда дополнительно направить.
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.