"они будут ругаться, что я их вызвал из за какой-то фигни.".
Слабость, что Вы даже сами к врачу пойти не можете, это не фигня, поэтому не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, а вызывайте "скорую".
Болезни, лекарства
Весь день позывы к рвоте, не могу ничего есть. посоветуйте таблетку пожалуйста. даже к врачу пойти не могу.
Куриный бульончик кушай.
150 грамм и горячий супчик.
Mykатaев Дaнияp
Он не поймёт про 150 грамм. Думаю, скорее всего, обкурился накануне.
Энтеросгель - самое эффективное, лучше не придумаешь.
Ирина Рахвалова
у меня нет отравления. алкоголь не употребляю
уголек
Раз гаджет в руках держать можешь, то и телефон набрать сумеешь. Вызывай скорую помощь.
Ирина Рахвалова
они будут ругаться, что я их вызвал из за какой-то фигни.
2 пальца в рот и не мучайся, скорую вызови
Ирина Рахвалова
Церукал
для начала попробуйте попить Смекту либо энтеросгель. Они соберут все лишнее, тошнота поутихнет. Церукал самостоятельно применять не стала бы, мало ли, что реально за этим состоянием скрыто... А там уж и действительно лучше до врача добраться, если не пройдет.
Полисорб принимайте 3 раза в день в течении 7 ми дней. Он поможет избавиться от токсинов, которые засели в организме и отравляют его.
Я его всегда мужу даю при отравлении, хорошая штука.
напится теплой кипячоной воды (если есть то с марганцем, раствор должен быть розовым без осадка кристалов на дне, так что нужно его совсем чуток, но можно и просто воды) (через немогу) потом прорыгатся, через полчаса сьесть ложку промытого риса и выпить чашку крепкого чая без сахара. это если без мед препаратов, а тк рис можно заменить активированым углём или энтеросгелем.
Лучше всего Энтеросгель.
Банку литровой воды (может быть больше) выпей и вырви. Легче станет
Ирина Рахвалова
у меня нет отравления. алкоголь не употребляю. вы мне предлагаете блевать чтобы избавиться от рвоты? как то не логично.