ужас... я даже не знаю что вам посоветовать... .
вам операцию будут делать?
держитесь и здоровья вам....
Болезни, лекарства
Нужна помощь... Мучают неоправданные позывы на рвоту, ничего не ем, рак желудка III ст без метастазов... Чем спасаться???
Попробуй следующее.... реально помогло как минимум 2 человекам. Поезжай в деревню и на 2 месяца садишься тлько на козье молоко. Первые 18 дей :по 6 стаканов в день - 3 дня, по 12 стаканов - 3 дня, по 18стаканов в день 3 дня, ругие 9 дней пей не меньше.. . С 19 дня можно кушать хлеб, зелень, добавлять по 2 ложки меда.. .
Результаты называют фантастические.. .
Молоко только возненавидите на всю оставшуюся жизнь.. . Впрочем и это не факт. Женщина и после курса пьет его бидонами....
Результаты называют фантастические.. .
Церукал пробовали?
Попробуйте так: 1 ст. л. соды без горки на стакан воды (200 г) , и по чайной ложке через каждые полчаса. В первые сутки - 300 г, во вторые сутки - 600 г. Давала при рвоте (тоже онко) , помогло и очень быстро.
я отправила вам книги норбекова. говорят, что такие болезни от неправильного отношения к жизни. попробуйте - наверняка, поможет. одно я знаю точно - возможности человеческого организма грандиозны.
ПРоблемы с душой... вам надо почитатьС. Н. Лазарева и изменить мировозрение, рак сам излечиться .
может быть чага поможет
К доктору!
Козье молоко, препарат Омелигнин
Попробуйте в Тяньши обратиться, знаю, что хорошие результаты есть.