Рак верхней трети желудка с переходом на пищевод, врастание в диафрагму, поджелудочную железу, забрюшинное пространство, канцероматоз брюшины. Т4N2M1. 4 ст. Кл. гр 4 С16.8
В операциях и терапиях отказано, отправили домой, ждать "прилива", дали 3 месяца срок!
Смотрел препараты - АСД - 2ф, Гливек, Болиголов.
Смотрел поддержание диеты.
Болезни, лекарства
У моей матери диагноз " Рак желудка 4-й степени", как замедлить распространение метастазов? Как продилить срок жизни?
Помимо адекватного ухода за пациенткой, обеспечить полноценное питание (пища, богатая белками, витаминами, минералами, противоканцерогенными свойствами), исключить канцерогенные продукты питания, давать обильное питьё, моральная поддержка, вообщем быть рядом
Дядя Рося
Витамины при онкологии противопоказаны .
В вашем случае можно лишь продлить срок мучений, а не жизни.
Елена Гаврилова
Да, продлить довольно мучительное состояние. Зачем?
Когда это случилось с моей мамой, я не знала, что просить у Бога - долгой жизни (становилось жалко) или скорой смерти (абсурд).
Терять нечего, поэтому можно попробовать лечиться содой. Наберите в Ютюбе "Лечение содой по методу профессора Неумывкина",там много роликов, в которых Неумывакин рассказывает, как лечиться содой. Самое главное-соду гасить кипятком, потом добавлять прохладной воды до объёма стакана и пить соду натощак. Попробуйте ведь терять нечего, а вдруг сода поможет?
увы...
Вы бы лучше подумали и позаботились заранее о безболезненном уходе. Может даже хоспис как вариант если он нормальный в вашем городе.
Nurbek Toktogulov
У нас одна больница, и в той, ничего сказать и сделать при насморке толком не могут.!
Надо бороться до конца, бороться пока есть силы, но и печальный вариант надо продумать, что уже сделано.
метод шевченко. масло с водкой
Nurbek Toktogulov
Алкоголь может усугубить состояние.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Спросите у Мамы, нет ли у Нее нераскаянных страшнейших смертных грехов (блуд, аборты, не простила кого-нибудь, осудила кого-нибудь и тд.) ? (иначе будут огромные проблемы, так как грех рождает скорби, болезни и в конце концов преждевременную смерть).
Пригласите Священника к Маме, чтобы Она могла покаяться в грехах, Собороваться, Причаститься.
Начинайте Молиться за Маму.
В том числе читайте за Маму Псалтирь, Святое Евангелие.
Заказывайте в Храмах и Монастырях Сорокоусты о Здравии, Молебны о болящих, Сугубые Молитвы о здравии !
Жертвуйте в Святой Алтарь свечи, лампадное масло, вино (кагор для Евхаристии) и пр.
Подкрепляйте свою Молитву постом и милостыней (к нуждающимся людям, к бездомным животным, птицам (кормите их, помогайте, чем можете), жертвуйте на Храм БОЖИЙ (особенно в бедные Храмы и Монастыри (особенно Женские)), сами всем все простите, никого не осуждайте и не вините, кайтесь в грехах, Причащайтесь, живите по Евангельским Заповедям !!!
Творите Добро окружающим ради ХРИСТА.
Просите ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА (и ЕГО Пречистую Маму) за свою Маму.
Спаси Вас БОГ !!!
Начинайте Молиться за Маму.
Творите Добро окружающим ради ХРИСТА.
Спаси Вас БОГ !!!
Блин это конечно очень страшно и печально сочувствую вам. Я тут слышал что есть препарат кымдан называется корейский вроде говорят что помогает от рака я точно вам сказать не могу поможет он или нет но почитать и попробовать можно. Вот единственное что нашёл по этому препарату kumdang2.ru/ почитайте по подробнее