Болезни, лекарства

Рак 4-й степени, метостазы в селезенку и печень

Врачи говорят нужно удалять полностью желудок, часть печени и селезенку....как жить дальше без желудка? Сколько времени?
Нужно слушать врачей. Без желудка можно жить очень долго, только придется всю жизнь соблюдать диету. Желаю выздоровления.
Катя Голубева
Лучший ответ
Запомни, что - это смерть и не один врач не будет оперировать. Печень не подлежит операции. Очень обидно за окологически больных людей, что некоторые ребятки задают вопросы, провокационные.
Сергей Дицель
Если еще предлагают операцию, значит положение не абсолютно безнадежное.
Nasira Amirova
Безусловно нужно оперироваться. А сколько жить, это как Бог даст. У моей бабушки 2 года назад обнаружили метастазы в позвоночник (до этого 5 лет назад было удаление молочной железы) и она живет. Это не от нас зависит.
Big Men
Как это ни прискорбно, но....
Аслан Тайсумов
Если врачи берутся оперировать, нужно цепляться за этот шанс!
Есть возможность - примите медицинскую помощь. Боритесь. Не сдавайтесь. Здоровья Вам и Бог в помощь.
Если врачи что-то ещё на такой стадии предлагают, может быть надо согласиться.. . нашему родственнику на такой стадии ничего не предложили и лечить не стали, отправили домой умирать...
Безусловно нужно, иначе будет слишком поздно! У нас тут произошел такой случай обратились очень поздно и уже не возможно было делать операцию и женщина умерла в 30 лет, в результате осталось 2 маленьких детей!
Делайте операцию пока это возможно, а после просто будете соблюдать диеты.... и это позволит вам жить! Здоровья вам!
Положитесь на врачей. Все будет хорошо.
А то Вам тут сейчас насоветуют, нарасказывают у всех же мед. образование (врачами себя чувствуют) .
если врачи сказали что есть шанс значит борись! удачи!
Спасибо вам всем на добром слове, очень хочется жить!