Болезни, лекарства

Рак желудка, 4 стадия.

У сестры 4 стадия рака желудка. На данный момент был проведен один курс химии терапии. Спустя какое то время назначили ещё один курс, но на тот момент, на который ей назначил курс, у нее очень сильная потеря веса, слабость и т. д, из-за чего врачи отменили курс на неопределенный срок. Сказали находится дома, под наблюдением, набираться сил, как можно больше и лучше питаться. Проблема в том, что есть она не может, сильные боли в желудке, почках, поставлен катетер который выкачивает жидкость, которая постоянно копится в её желудке. Класть в больницу врачи отказываются, говорят нет смысла, нужно просто есть и отдыхать, набираться сил, но есть она не может никак, все, что пытается съесть сразу же идет обратно. Итог: химию делать отказываются, по причине ее слабости, а набраться сил она не может, т. к не воспринимает никакую еду. Как быть в данной ситуации?
Похоже, что тут уже ничего сделать невозможно. Если начнутся боли - колите наркотики, она не должна страдать. Мужества Вам
Ольга Бобылева
Лучший ответ
Умирает. Готовьтесь.
Игорь Ардаков
У меня у знакомого на той неделе мать от рака померла но он молодец держится потому что знает что все мы не вечные.
Сегодня я умру а завтра ты или наоборот да какая разница главное что бы до самого конца мы оставались людьми что бы после смерти люде не плевали на наши могилы а вспоминали нас добрым словом.
Я бы хотел возможно принять чьи то мучения или смерть на себя вместо другого человека но это не мне решать.. Всё уже давно решено за нас.
Вот Такая
Сказать что вы ее любите .Вашей сестре не долго осталось поэтому отменили химию. Обезбаливайте ее и молитесь за нее.
Юля Ускова
тут только можно по сочувствовать вам, увы (((
а на что вы надеятесь на терминальной стадии ?
Смирится. Это рак и к сожалению лекарства от него не придумали .
Ждать
Скоро уже все решиться
Павел Жучкин
Капельницы ставить пусть через них питается
Очень жаль, больно когда близкие болеют. У меня мама тоже больна РАКом, боремся как можем, пробуем всё что возможно. Терпения вам, главное биться до последнего. Лучше умереть в борьбе, чем опустив руки.
Сочувствую. Наполните ее дни радостью и счастьем
Не чего не делать бороться и пытаться но шансы не велики
(M
( Martini & Vartely )
Вылечить легко как делать нечего - Абсолютно вегетарианским сыроедением (Гарантия 100%).
Будьте рядом, поддерживайте, почитайте ей что нибудь, расскажите что то интересное. До конца поддерживайте в ней надежду, что будет лучше. Заверяйте, что любите её. Сами подпитывайте себя эмоционально, чтобы не истощиться: Общайтесь с друзьями и близкими, делайте физ. упражнения, кушайте, высыпайтесь. Если вы нуждаетесь в поддержке, не стесняйтесь обратиться за помощью к близкому другу, к психологу в крайнем случае