Болезни, лекарства
как вылечить РАК легких 4 стадия
как вылечить РАК легких 4 стадия химиотерапия не помогает уже ! слышал есть Мед препараты ??
К сожалению уже никак.
Это только способ поживится на отчаившихся.
Стандартным методом лечения является комбинированная химиотерапия (полихимиотерапия) с использованием препаратов платины. В определенных случаях для лечения используют один препарат (монохимиотерапия) . Также с целью контроля симптомов используют лучевую терапию.
Наиболее часто применяют карбоплатин, цисплатин в комбинации с паклитакселом, доцетакселом, этопозидом, гемцитабином, виндезином и некоторыми другими препаратами. В некоторых случаях проводится лечение одним препаратом. Также используются новую генерацию препаратов (бевацезумаб, цетуксимаб, гефитиниб) , обладающих большим терапевтическим потенциалом.
В простыню завернуться и на кладбище ползти.
Терминальная стадия.
=(
Терминальная стадия.
=(
Препаратов панацеи конечно не существует.. . Но при грамотном палеативном ведении можно комфортно жить
довольно долго.. . У меня рекорд- 8 месяцев после "отпуска домой"... И то потому, что постоянно рвался на работу...
К сожалению, никак. Свекру поставили диагноз в январе-в апреле его не стало. Болей не было почти до самого конца.
клиника Елисеевой. попробуйте. Качество жизни улучшат, это однозначно. а вот вылечить, это вряд ли.
вообще то ничего не помжет... только наркотики для уталения боли...
А мой дядя умер через два года от рака легких, что ему только не делали.. . Я бы порекомендовала укрепить иммунитет. Очень мне нравится "Акулий хрящ", Сок Нони или Замброза.. . Но самое важное - молиться о покаянии Богу, и Он поможет - или исцелит, или заберет в Свои Вечные обители! Да благословит Вас Бог!
Все учёные мира бьются над этим вопросом, а Вы у нас спрашиваете... ((
4-я стадия.. . Вы же сами понимаете. Никак.
не вздумайте никому платить деньги за исцеление. надо настроиться по Д. Карнеги.
Никак не поможешь, исход будет все равно одним.
это вопрос к врачам
Есть шанс, очень серьезный, помочь организму с этим побороться: натуральные детокс, антиокс в больших количествах (признанные ВОЗ противораковой программой) , это основное плюс пакс, л-сеньор. Торопиться надо. Главное - успеть.