Болезни, лекарства

У моей матери выявили рак лёгкого 4 стадии, она не операбельна, мы ей об этом не говорили что можно и нужно делать

Лекарства должен назначить онколог. Если начнутся боли - помните: она не должна страдать. Держитесь
Татьяна Стяжкина
Лучший ответ
Мария Ашаргина Спасибо, честно говоря я нахожусь в шоке и не знаю чем можно помочь, хотя сейчас у мамы нормальный хороший вид единственно донимают кашля, и Яне знают какое лекарство можно дать чтобы как-то облегчить ей кашель
печально
у нее 4 ст рака. как она может ходит за продуктами и готовить. За ней нужен уход. Скорее всего в животе одни метастазы.
Marina Yarmak
Мария Ашаргина У неё пока метастаз нет нигде УЗИ показал
Сказать человеку правду, а она уже сама решит
Мария Ашаргина Если ей сказать сейчас у неё интерес к жизни угаснет
сказать ей
помочь ей
общаться с ней
выслушать ее пожелания
|_
|_A[Bai]Ch1K_|
Есть такая прорывная технология : НБЗТ . Прибор называется нбзт- тандем. Первый пока построили в новосибе. Ведут клинические испытания успешные. К 2020 году срок окончания испытаний. На 4 стадии помогает с намного большим чем ранее процентом успеха до 50 % !!!- кажется . Не помню точно.
Нбзт исследуют во всём мире, но у наших это лучше получилось.
Одно посещение и час (или полчаса ) и всё...
Стоимость импортного проявляющего вещества большая- 250 тысяч рублей вроде. Сейчас экспериментируют с его недорогими заменами. Может попросить взять на клинические испытания? У меня приятель заболел . Поэтому в курсе . Надо- могу дать контакты лаборатории ?
Резеда Сафина
Мария Ашаргина Если есть то дайте
Резеда Сафина Научный центр клинической и экспериментальной медицины СО РАМН»
Новосибирск Тимакова, 2телефон7(383) 333-66-51
телефон7 383) 333-64-56
имеет 1 филиал в г Новосибирске
на Шлюзах / в Академгородке: Советский район индекс: 630060 centercem.ru - sck@soramn.ru
Съездите в село Катюжанку ( Выжгородский район. Киевская область)
о. Александр многим помог при этой болезни даже на поздней стадии. Он принимает Пятница - Суббота ( лучше позвонить )
Более точно по дням приема уточняйте по телефону: по Украине: (04596)3-22-95. Если из заграницы, +38 (04596) 3-22-95.
http://katuzhanka.ru/
Молиться
сложно что то сказать. Дайте ей волю самой. не кормите сами, пусть сама все покупает, дайте ей денег, на рынке продукты у доверенных проверенных людей