Вы уже пишете некорректный диагноз: 1. Не бывает рака мозга, бывает глиобластома, астроцитома и др. 2. Злокачественные новообразования головного мозга не метастазируют в другие органы. 3. Вероятнее всего, один из органов (желудок или лёгкое) и является основной локализацией первичной опухоли.
Лечением пациентов с онкозаболеванием занимаются врачи-онкологи.
Болезни, лекарства
у меня рак у меня нашли рак мозга 4 стадия с мт. в лёгкое, кости, желудок. коков вероятность победы над опухолью?
Чудеса случаются. Главное - верить. Искать нетрадиционные методы лечения. Посмотреть лечение перекисью водорода. Ходить в церковь - молиться.
всё от вас зависит, есть не мало случаев исцеление при 4 стадии рака, когда врачи уже отказались от пациентов
Все в руках божьих возможно если будет вера в исцеление дай бог вы поправитесь.
Что врачи говорят
Евгений Про
капельницы. обезболивающее и курсы химии
Евгений Про
дают 0%
Есть такой кармический закон - случайных жертв не бывает. Отсюда следует более конкретный закон - неизлечимых болезней нет, а есть неизлечимые люди. Рак - это свидетельство удаленности Вашего Тонкого тела от Божественного. У Вас потеряна полноценная связь энергетическая с Богом. Все это отражается в Ваших качествах. Как только найдете в себе слабое место и начнете его улучшать, болезнь начнет отступать. Но честно говоря, без Божественной помощи не обойтись. Это нам кажется, что мы вполне самодостаточные, а на самом деле мы даже мыслить адекватно без помощи Бога не в состоянии. Возьмем к примеру такое качество как прощение, многие ли им обладают, а ведь скоро без этого качества людям просто выжить будет нельзя, таковы условия Божественной игры. Мой совет как сахаджа-йога со стажем 25лет, через интернет познакомьтесь с сахаджа-йогой, получите самореализацию и попробуйте познакомиться со своим Тонким телом. Для этого достаточно только Вашего желания, но это самое главное. Деньги здесь не нужны, связи и знакомства тоже ничего не значат. Вы можете не выходя из дома пройти полноценную школу, никто и знать не будет, и афишировать это не обязательно, пока не убедитесь, что у Вас отношения с Богом перешли на совершенно другой уровень, и Вы это реально осознаете.
Эльмира Нуриева
бога нет
Это правда? Ты не врешь?
врачи хуевые попались
Ну всё, умер челик. 3 года назад задал вопрос, потом ещё несколько вопросов задал 2 года назад и всё. Перестал их задавать