Болезни, лекарства
Рак простаты 4 стадии сколько времени развивается?...
До возраста 40 — 45 лет рак простаты встречается крайне редко. В возрасте старше 50 лет в среднем 17% мужчин (каждый шестой-седьмой по счету) может иметь рак простаты. И чем старше мужчина становится, тем больше существует вероятность заболеть раком простаты, составляющая в возрасте 70 лет 30 — 40%.
Это зависит от формы есть острые формы это когда быстро и есть медленно
Людмила Чеброва
а как узнать какая у дедушки форма? узи может показать?
Как нам объясняли -это действительно зависит от формы и от организма человека, образа жизни и сколько лет человеку. Поэтому точно такое определить нельзя. Мы столкнулись с раком простаты у моего дедушки, когда ему было 67 лет, тогда ему приблизительно сказали, что все это развивалось около 2х лет. Сразу решили, что лечить будем только за границей. Сколько перечитали по этому поводу, самые профессиональные доктора в этой сфере были и есть в Израиле, чтобы там не говорили. Лечили в Иерусалиме в Медицинском центре Хадасса, который специализируется именно на лечении рака простаты https://oncoland.ru/israel/rak-prostaty -медленно, но уверенно мы шли к своей цели и победили рак, как бы громко это не звучало. Если у вас есть возможность, то я вам рекомендую лечиться именно за границей-настоящие профессионалы, знающие свое дело!
Людмила Чеброва
а наш у мер на 4 стадии, лечить врачи отказались)
Развивается такое заболевание достаточно быстро, поэтому тут самое важное - не упустить драгоценное время. На поздней стадии, когда уже не помогают другие методы лечения, например такие, как гормональная и лучевая терапия - есть реальный шанс получить хорошие результаты и стойкую ремиссию при лечении изотопами Лютеция.
Это инновация, такое лечение проводят в немногих странах, одна из них - Израиль.
В Израиле этим занимаются Профессор Гез (радиолог) и доктор Аркадий Бессантин, именно они проводят терапию Lu177-ПСМА при запущенных формах рака простаты, с метастазами.
Подробнее о методе тут https://vk.com/armedical?w=wall-98025988_380
или на сайте armedical.co.il