Болезни, лекарства
Рак печени 4 стадии!!!!Помогите пожалуйста!!!!
Не ишите здесь помощи - только на деньги разведут продавцы БАДов и прочих снадобий. К сожалению, данная опухоль развивается весьма скрытно и проявляется чаще всего тогда, когда уже поздно что-либо сделать. Именно поэтому Вашего брата не взяли в онкологию - последние недели лучше провести в кругу близких. Мужайтесь и облегчайте брату жизнь чем можете.
Будьте готовы к самому худшему. У молодых рак развивается стремительно. Держитесь. Мужества вам.
чем?? ? ищите донора
жалко конечно, но тут только можно только поддержать но не выличить, диета, эсенциале, нежирные бульоны
Честно сказать, поздно пить "Баржоми".Сочувствую искренне...
Существует три вида лечения рака печени: хирургический, лучевой и лекарственный. Иногда лучше применять два или все три метода лечения. Цель лечения - достижение наилучших результатов. Если опухоль нельзя удалить полностью, то нужно стремиться к удалению или уничтожению максимальной массы опухоли с целью предотвращения роста, распространения или рецидива болезни в течение длительного периода времени. Иногда лечение направлено лишь на облегчение симптомов. Такое лечение называется паллиативным.
чем же тут поможешь?
Чем? ? Где вы раньше были??
напишите в личку
пишите в личку. я с вами поделюсь возможностями. знакомая рак груди тоже до такого состояния довела, метастазы по всему телу, и все равно вылечилась и сейчас прекрасно себя чувствует. даже помолодела)) )
а главное верьте в то что вы будете жить. рак это такая болезнь которая просто-таки питается негативом человека. чем больше обид, ненависти и других негативных эмоций тем хуже! во всяком случае так считают буддисты. и лично я склонна придерживаться такой же точки зрения:)
У меня в этом году этот же диагноз поставили маме. Правда ей было 77. Ее тоже в больницу не положили, и как говорили врачи - в данном случае помогает только пересадка. К сожалению, и после пересадки дольше года живет только 4% и при этом качество этой жизни оставляет желать лучшего. Я очень вам сочувствую, это действительно ужасно - просто сидеть и наблюдать, как родной человек медленно умирает. Но тем ни менее "БАДы и прочие снадобья" все-таки мы пили. Они дают общеукрепляющий эффект, поддерживают силы.
с этой просьбой к врачу надо!
очень жаль....