Болезни, лекарства
Как вылечить рак легких на начальной стадии
Чага, и только она! Никакая осина не поможет (к ответу выше). Но чагу нужно пить будет чуть ли не ведрами (грубо говоря). Чага - самая эффективная против онко-болезней, особенно на начальных стадиях.
Собыржон Эргашев
Согласно с вами, тем более, что "мой" способ больше относится к туберкулезу легких.
Кроме медикаментозного лечения, 1ст л коры молодой осины залить 1л кипятка. Настаивать ночь. На следующий день выпить в три приема. Выздоровление быстрее и надежнее.
отрезать кусок легких пока не пустили метастазы
об этом Вам расскажет ваш врач -онколог
Либо операция с удалением легкого если нет метастаз (все равно из за микрометастаз удаляется здоровая ткань вокруг опухоли с "запасом" 2 см). Химиотерапия недопустима может быть плеврит. Есть другой вариант стоять насмерть во имя жизни. Но это не для убогих, а для тех кто понимая ущербность медицины при лечении рака осознанно выбирает другой путь.
курите дальше, теперь уже не страшно. за все заплачено.
К онкологу на приём записаться.
В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".