Первые клинические проявления рака почки могут иметь вид метастазов в кости.)))
Так что обнаружишь только по патологическому перелому кости на последней четвёртой стадии.)
Болезни, лекарства
Можно ли нащупать рак почки на начальной стадии ?
"Нащупать" рак нельзя вообще . Скорее уж доброкачественную опухоль можно "нащупать" . Биопсию надо делать .
Однозначно...
НЕТ!
Пальпацией (прощупыванием).
ОНКОЛОГИЮ ПОЧЕК...
ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Обратитесь к терапевту.
Он направит к урологу.
Сделаете все необходимые исследования.
Все станет ясно.
Станете жить спокойно.
Желаю здоровья.
НЕТ!
Пальпацией (прощупыванием).
ОНКОЛОГИЮ ПОЧЕК...
ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Обратитесь к терапевту.
Он направит к урологу.
Сделаете все необходимые исследования.
Все станет ясно.
Станете жить спокойно.
Желаю здоровья.
С ума сойти вопросик! Даже узи не нащупает вам рак почки!
Нет. Почка глубоко внутри.
Это не - рак груди.
Нужен рентген. Анализы мочи, крови.
Болит, колет? Могут быть - "камни" в почках.
Простыли, напряглись - подняли тяжелое.
Это не - рак груди.
Нужен рентген. Анализы мочи, крови.
Простыли, напряглись - подняли тяжелое.
ага. ректально
Здравствуйте! Я по этому вопросу точно не знаю информацию. Наверное, могут быть разные заболевания такие, что проходят и исчезают сами по себе, а мы даже этого не знаем.
Возможно, от мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения очень многое зависит в Этой Жизни, если тем более что мы живём в заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, который со спутников из Космоса ведёт наблюдения за Каждым Человеком с планеты Земля.
Я вот удивляюсь, как это я = Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака имею абсолютно здоровые органы такие, как и положено для здоровья Людей в 46 лет жизни.
Удивительно странно, как же это так, я же по идее должна быть уже на Том Свете, а я еще тут в Этой Жизни и при этом еще здоровые органы у меня.
А еще у меня было вот что. Я заболела туберкулезом, была 5 на 6 см полость распада в лёгком от туберкулеза, а я полностью вылечилась, абсолютно здоровая и снялась с учёта в Тубдиспансере. Я лечилась в Областном Тубдиспансере, очень Умные Врачи там работают, они помогли мне вылечиться. Я в отделении Хирургии "лежала" лечилась от туберкулеза и вылечилась! Огромное спасибо Врачам! Вот недавно я проходила анализы и все анализы отличные.
А то, что было от пситеррора с кровью и была Рука парализована, то уже прошло, уже рука выздоровела, уже у меня снова много сил и энергии, я чувствую, что с кровью полный порядок.
Уже нет пситеррора.
А вот, наверное, Психотронщики из зондер команд вряд ли от меня отстанут теперь, им наверное, создают пситеррор, их крутит и вертит от пситеррора Электронного Мозга Системы, они наверное мало спят, ворочаются в кроватках, рано встают, в 4.20 наверное, уже просыпаются? Наверное, не отстанут от меня Психотронщики даже если и не надо будет создавать пситеррор мне, так как я стараюсь жить по законам Страны на территории Страны, с уважением отношусь к Руководству Страны и к Народу Страны, стараюсь жить по Законам Страны, стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, прощаю всё без исключения, прощаю Всех без исключения, не желаю мстить, все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям.
Ну а с чего бы они отстали то от меня? Им же надо подружиться со мной, а они до сих пор молчат почему=то.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не знаю, что будет в будущем.
Зарекаться не буду, но пока что я живая и отлично себя чувствую.
Желаю Вам здоровья и радости, счастья и благополучия, мирного неба над головой!
Уже нет пситеррора.
Я не знаю, что будет в будущем.
подстрахуйтесь от рака:
Бог-Отец таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы предупредить о приближении смерти, сделав её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.
Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей являются генетические мутации.
Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.
Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните со чтения любой духовной литературы от Сатья Саи до апокрифов Иисуса. Лично сам могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из сострадания к животным, раком не болеют
2.Попробуйте "моржевание", но лишь те, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.
Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
С чего начать лечение...
Ирина Мышковец
Я без врачей справлюсь
Ирина Мышковец
Я настоящий верующий, не пойду к врачам