Болезни, лекарства
Подскажите, пожалуйста, как вылечить язву желудка в начальной стадии! Примерно 10-12 дней болит.
Если у вас там что-то болит 10 дней то это не факт что это язва и уж тем более нельзя сказать что она в начальной стадии такого при язве не бывает. Первым делом нужно зделать Фгдс после чего вся картина проявится можно назначать лечение.
Вам делали гастроскопию? Кто вам диагноз поставил?
Определись с типом (бактериальная или кислотная).
У меня отец мучился 10 лет, помогло чистый спирт с прополисом по моему на тощак, уже 15 лет никаких жлоб нет. Посоветуйтесь с врачем!
Если диагноз точен, его ставил врач, то медикаментозное лечение на сайте Барри Маршалла (Нобелевская премия 2005г. за открытие причин развития гастрита и язвы желудка) , http://www.helico.com/treat_therapy.html
Эффективно в 80%-90% случаев, происходит элиминация (удаление) бактерии. Используйте максимальные курсы. Контроль через месяц после лечения.
Из народных средств, 10 капель 3%-ной перекиси водорода (в любой аптеке) разбавить в столовой ложке с водой. Пить на пустой желудок 3 раза в день, (минимум за 40мин до завтрака, обеда и перед сном) . Локализуйте боль и ложитесь на этот бок, чтобы перекись действовала именно на язву.
Внимание! Перекись - щелочь, соблюдайте рецептуру. Через два дня боль проходит, но бактерию не убъешь таким способом.
Проверено на личном опыте.
каждый день натощак картофельный сок из 2 картошек
Моя мама пила прополис настоянный на спирте, и уже сколько лет и не вспоминает что когда то у нее болел желудок....