Уничтожить эту бактерию!
Хеликобактер пилори — это бактерия, которая обнаруживается у пациентов с заболеваниями желудка и двенадцатиперстной кишки.
Название бактерии хеликобактер пилори происходит от «пилори» , указывающего на главное место обитания — пилорический отдел желудка, и «хелико» , которое дает характеристику формы бактерии: винтообразный, спиралевидный.
Авторы этого открытия доктор Барри Маршал и Робин Уоррен получили престижную нобелевскую премию в области медицины в 2005 году.
Открытие хеликобактер пилори стало революционным по трем причинам:
Было установлено, что бактерия может выживать в кислой среде желудка, что ранее считалось невозможным, а также является причиной большинства заболеваний желудка. Прием антибиотиков в составе терапии может вылечить или предотвратить многие болезни желудка.
Первая особенность хеликобактер пилори заключается в противостоянии чрезвычайно кислой среде желудка.
Благодаря высокой кислотности, большинство бактерий и вирусов гибнут в желудке. Хеликобактер сопротивляется кислотности с помощью двух механизмов:
c момента попадания в желудок, бактерия, благодаря своим жгутикам, может перемещаться и скрываться в слизи, которая покрывает стенки желудка и защищает клетки.
кроме того, хеликобактер усиливает защитную секрецию аммиака, нейтрализующего кислую среду желудка.
Таким образом, бактерия закрепляется на стенке желудка и может там оставаться в течение многих десятилетий.
Вторая особенность хеликобактер пилори заключается в том, что бактерия является причиной болезней желудка и двенадцатиперстной кишки.
По большому счету, размножаясь, бактерия способна разрушать клетки нашего желудка. А именно, высвобождение вредных веществ вызывает хронические воспаления и приводит к гастриту.
Ослабление слизистой оболочки желудка или двенадцатиперстной кишки способствует появлению язвы и повышает риск развития рака желудка. На сегодня известно, что хеликобактер является главной причиной рака желудка.
Третья особенность хеликобактер пилори заключатся в ее уничтожении посредством курса лечения с применением антибиотиков и лекарственных средств, регулирующих уровень кислотности.
Сегодня мы можем сказать, что у людей, страдающих заболеваниями желудка, есть три веские причины провериться на наличие хеликобактер пилори.
Эта бактерия очень устойчива к кислой среде желудка и может обитать в ней на протяжении многих лет.
ес узум ем авели мотикиц дзер эт шпвем, дук индз дур ек галис
Хеликобактер пилори влечет за собой иногда очень серьезные заболевания.
Эффективное лечение позволяет предотвратить болезни и их осложнения.
Удалив Хеликобактер, Вы убирете причину язвы желудка, язвеный деффект затянется сам!
Болезни, лекарства
как вылечить язву желудка!
Лучше обратиться к врачу, но коротко говоря сейчас язву лечат антибиотиками плюс средствами, подавляющими синтез кислотиы в желудке. Есть средство нексиум, где и то и другое вместе скомбинировано. Но самому лучше не лечиться, идите к врачам.
Пройти курс эрадикации хеликобактера. И лечиться нормальными лекарствами у гастроэнтеролога как во всём мире лечатся, а не изобретать велосипеда с помощью псевдонародных средств. Эти средства от горя использовали, когда лекарств не было хороших и эффективных. Да вот беда, у людей в головах что-то сдвинулось и они умопомешались на "народном", считая безосновательно всю эту трихомудию безопасной, эффективной и пользительной. Забывая отчего-то как раз о малой эффективности, высокой токсичности и опасности тех методов лечобы.
к доктору :-)))
Омез, трихопол (в порошке) и диета
Есть два основных фактора - Хеликобактер и нервы. Убрать оба фактора и наступит выздоровления. Слизистую очень хорошо восстанавливает препарат на основе Алоэ.
никак, просто можно избегать обострений и по другому пересмотреть образ жизни и питания
потому что язва -это первый шаг к раку
Два дня назад по каналу Viasat History была передача (скорее всего повторная) о врачах-экспериментаторах на себе, в т. ч. и о Лауреате Нобелевской премии, открывшем и испытавшем на себе пилорические бактерии, вызывающие гастрит и язву желудка. За последние 10 лет во всём мире за 2 недели миллионы язвенников излечены с помощью антибиотика. остальные методы, в т. ч. и народные, устарели и неэффективны. Не ждите осложнений, лечитесь правильно и успешно! ! К грамотным врачам! Лкчше гастроэнтерологам !! Вперёд и здоровья !!!
трансфер фактор.... проконсультирую!
Обязательно в врачу. Из народных средств прополис, берёзовые почки. Но всё осторожно и по рецепту.
Язва не лечиться, а только залечивается.. . нужно кушать обязательно строго по времени и соблюдать диету. Жирное, острое, жаренное-отказаться или употреблять в очень малом количестве и очень редко.
А лучше всего обратиться к врачу. Он посмотрит на какой стадии у вас язва желудка и все вам расскажет.
Моя мама имела язву желудка и двенадцатиперстной кишки. В течение года попадала в больницу 1-2 раза. В 95 году она попробовала Гербалайф, который оказался сбалансированным полезным ПИТАНИЕМ. Через два месяца врачи обнаружили качественно зарубцевавшиеся язвы. И вот хотите верьте, а хотите... как хотите..) ) но до сегодняшнего дня язва желудка ее не беспокоят.
Р. S. Важную роль играет какой консультант по питанию вас будет вести во время использования Гербалайфа.
Обзор прополисного эликсира Здоров от гастрита и язвы: medical-club.zakupka.com/p/225191029-eliksir-zdorov-ot-gastrita/
Из обзора Прополисного Эликсира Здоров от гастрита вы узнаете о том, насколько он эффективен в борьбе с заболеваниями желудка, его полезные свойства, состав, воздействие на организм, стоимость и где его можно купить удобно и выгодно. Кроме того, мы подробно рассмотрим показания и противопоказания к его применению, инструкцию, а также отзывы покупателей и специалистов.