Болезни, лекарства

как вылечить язву желудка? Боли. тошнота, рвота- нет сил.

сходить ко врачу
Кымбат Махмудова
Лучший ответ
Здесь по клинике больше не на язву, а на панкреатит похоже, при язве так не тошнит и не рвёт. Не занимайтесь самолечением, идите на обследование к гастроэнтерологу. Даже хоть и язва это серьёзно!! ! Удачи!!!
Micha Romanov
Почему думаете что, это язва?
Ваши симптомы более похожи на острое отравление. Или О. панкреатит
Вызвать 03.Они разберутся
А в понедельник сделать ФГДС и по заключению-начинать лечение.
Дима Антрушин
Язва желудка - это более иди менее глубокое поражение участка слизистой оболочки желудка. Язва возникает вследствие ослабления естественной сопротивляемости слизистой оболочки желудка агрессивному воздействию кислоты желудочного сока. Это ослабление вызвано недостатком слизи, которая не дает желудку переваривать собственные ткани. Язва сопровождается болями спазматического характера.

См. описание ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек чувствует себя объектом агрессии мне верит, что может защитить себя самостоятельно. У него возникает чувство беспомощности. Ему следует восстановить контакт со своими естественными защитными силами, а это возможно только при условии, что он изменит свое отношение к людям и событиям.
Борис Сопьянов
в больницу надо лечь бы на недельку, обследоваться....
Дневной стационар. 10 капельниц
Кристинка
Если это язва, то сейчас это легко лечится лекарством, уколы - надо обследоватся и не запускать .
на сколько я знаю язву лечат операбельно! ну смотря еще как запущенно!
Каждое утро должно начинаться с главного: в 5 утра глотайте 1 столовую ложку облепихового масла.

Затем можете ещё поспать, а утром выпивайте настой из сбора, в который входят кукурузные рыльца, тысячелистник, валериана, зверобой, календула и ромашка.
сделайте в платной ФГДС, там отсосут всю слизь и диагноз точно узнаете. А вообще признаки похожи на обострение холецистита, кабудто камешки в желчном шевелятся и все воспалилось. Тогда и узи срочно
Паха Амирак
слышал, что для лечения утром натощак нужно выпивать столовую ложку медицинского спирта, а запивать столовой ложкой настоящего гранатового сока.. .
насколько эффективно - не скажу, но несколько человек вроде бы забыли о язве желудка навсегда
разработанное лечение которое выписал врач. народные средства. можно отлежатся в стационаре. покапатся.
Aisha A
Сомолечение=самоубийство!
лично мне помогает голодание
Если вы уверенны, что у вас язва.. . И вам сказал - это врач, то он обязан был выписать Антибиотики.. ! Ну это один из методов, чтобы убить ХеликобактериПилори! ВЫыписывают Де-нол, Метронидазол, Амоксициллин.. .
А так же антацидные средства.. .
У вас рецидив что ли? Раз вы так уверенны в язве)