Болезни, лекарства

Люди, то-нибудь вылечил язву желудка? А то я так поняла, что она не излечивается, а лишь рубцуется, а потом открывается?

Kakha Chkhataraishvili
Я свою язву 12-перстной вылечила 16 лет назад.

Про желток я слышала. Это при повышенной кислотности.
При пониженной - утром и вечером по стакану кефира 1%. Это я, наверное, год пила. После традиционной терапии, естественно (правда, у меня какая-то не очень традиционная, наверное, была - профессор, до которого я, вконец отчаявшись, дошла, отменил все таблетки и назначил мне трихопол - даже неудобно было в аптеке покупать) . Очень хотела вылечиться, умереть боялась, а тогда я была одна с маленькой дочкой.
Александр Скворцов
Лучший ответ
Рафис Bmw Если в аптеке работают грамотные фармацевты, их этим не удивишь. Трихопол от инфекции в организме,
при лямблиозе в печени и т.д.
Кстати, если вы дачница-таблетки трихопол применяют от "парши" на ягодах смородины и крыжовника.
У меня есть нестандартный способ лечения язвы желудка и 12-перстной кишки, на основе тибетских прописей. Друга лечил, 8 лет назад; до сих пор рецидивов не было. Состав простой: соль каменная, сахар и
кальция глюконат (в табл.) -заменитель бамбуковой манны. Главное-знать пропорции смешения
компонентов.
Dubovik Taras
Будешь есть что попало и нервничать по всем поводам, важным и не важным, может и в другом месте открыться. Надо режим дня соблюдать, спать и есть сколько природой положено и что положено, а не гамбургерами и чипсами питаться. Если проблемы с ЖКТ появились, надо хоть как-то себя беречь, неполадки там могут привести к большим неприятностям в целом, для всего организма. Что мы едим, и как мы едим, определяет все наше здоровье.
Раньше делали операцию. Сейчас -лечится. Но рубец то остается.
И не обязательно ей открываться. Нужно хоть немного соблюдать диету, не нервничать.
Особенно осенью и весной, когда обостряются хронические болезни.
Рафис Bmw
если выгонишь все не оставив половины то они не будут снова причинять неприятности. а оставите- так они со временем конечно же размножатся. тогда все снова да ладом .
Рустам Касимов
почитайте книгу Ф. Батмангхелидж о лечении водой, у меня проблемы с желудком и вода реально помогает
Saule Karbozova
я свою вылечил стаканом чистого спирта.
Юрий Макаров
в "традиционной"медицине именно так, как Вы поняли
Это действительно так. Только повторно открывается она крайне редко, чтобы предотвратить рецидивы и осложнения, нужно соблюдать диету.
___________ ___________
по секрету калиной красной ягоды 1:1 с сахаром перетолочь .сутки выдержать и утром натощак чайную ложку без верха с полстакана кипяченой воды за 30 мин до еды (бальзам ЧЕРИГАЛДР)
чтобы вылечить, обязательно избавиться от бактерии хелико бактер
Bakit Kadjanov
Kakha Chkhataraishvili Я там вычитала, что от неё избавляться бесполезно, т.к. 90% людей являются её носителями.
утром надо выпить 1 желток деревенского яйца, и так 30 дней
Рафис Bmw Холестерин зашкалит.Что не есть хорошо!