***Как интересующийся давно народной медициной, я на сегодняшний день считаю самым луч-
шим средством с хорошими результатами--Амилойодин (синий йод) . Это хороший натуральный
антибиотик, , противовоспалительное, обволакивающее, ранозаживляющее. Применятся при яз-
ве желудка и 12-перстной кишки, энтероколитах острых м хронических кишечных инфекциях., хи-
мических и термических ожогах ЖКТ, что особенно часто наблюдается при суицидах. когда люди
выпивают различные эссенции и прочую химию и после лечения были всегда хорошие резуль-
таты.
В отношении же того, чтобы вылечить язву раз и навсегда зависит в первую очередь от вас, а не
от лечебного средства, от вашего образа жизни, от питания, от нервной системы.
Амилойодин, к сожалению, последнее время сложно где-то заказать. При большом желании,
если хотите хорошо подлечить желудок, его не сложно приготовить самому, что я и делаю для
различных своих целей. Этим рецептом я также делюсь со своими приятелями, которых он неп-
лохо выручал. Если буде такое желание у вас, обратитесь ко мне и я дам рецепт
Болезни, лекарства
Как раз и навсегда вылечить язву желудка?
мой дядя в запой ушел и язва пропала. пхаха. серьезно. но вам не советую
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
Диета, Омез, трихопол и амоксициллин, режим труда и отдыха, стрессовым ситуациям - нет.
Очень хорошее средство -пить картофельный сок из двух картофелин желательно 3 раза в день 1 неделю. Забудете где находится желудок.
не нервничать и язва зарубцуеться