Болезни, лекарства
Как вылечить язву желудка?Таблетки не помогают никак почему то....Таблетки не помогают никак почему то...
Ложку спирта запить ложкой оливкового масла натощак.
травы пить надо и сесть на диету
30 грамм спирта за 20 минут перед едой
попробуйте баобаб-лайф. Это продукт питания, который многим позволил улучшить свое здоровье. О нем много инфо в инете, в поисковик занесите и найдете сайты, там много отзывов и о самом продукте много написано.
Язва желудка не лечится а глушится!
Есть какие то Французкие препараты я их не знаю, которые глушат язву желудка на год, принимать надо неделю!
Коеннским перцем лечатся в Южной Америке, Мексике... говорят что помогает, язва вылечивается. А таблетки не помогают видимо потому что вы свой иммунитет уже так измучили ими что просто организм уже не справляется - тут язва у него и вы еще со своими таблетками... сил не хватает. Начните с повышения иммунного статуса, подкорректируйте питание и травы
осенью поймать ежа перед спячкой. и целиком его выпарить жир, останется только шкурка. и вот этот жир пить по чайной ложке дважды в день. правда противная вещь. но результтат был.
Точно знаю, что поможет картофельный сок. (выжат из картофеля) . Тонкости приготовления найти через поисковик . Мне во всех советах помогает Яндекс.... Лечение язвы желудка народными средствами.... Много чего нужноо для лечения этой болезни.
В деревню, на парное молоко! И спокойный образ жизни...:)
При неэффективности консервативной терапии выполняют оперативное вмешательство. Врач вашей поликлиники должен выбирать тактику вашего лечения.
конечно же строгая диета и таблетки Омепразол, правда эффективное средство. проверенно
Нужно съездить на маральник, попить кровь маралов! Тогда сразу проидет. Случай из жизни