К сожалению большинство книжек на эту тему написаны не столько для больных как таковых, а чисто для коммерции.
Но пробовать можно, но не забрасывая основное лечение.
Фильтруйте информацию с <Ответов>, так как вам могут отвечать как и врачи, так и малолетки в глаза не видевшие ракового больного.
Крепитесь, сопротивляйтесь злу этому, молитесь.
Болезни, лекарства
Можно ли вылечить рак желудка 4 стадии полынью?
Рецепт о. Георгия от рака желудка: шалфей - 350г. , крапива - 250г. , шиповник, безсмертник, толокнянка, череда - по 200г. , полынь горькая - 150г. , тысячелистник, ромашка, берёзовые почки, цветы липы, сушеница топяная, пустырник - по 100г.
Все травы измельчить и смешать. 4ст. л. сбора залить 2,5 л. кипятка и томить на медленном огне 3 часа, не допуская кипения. Отвар процедить, охладить, поставить в холодильник. Пить в тёплом виде
по 1ст. л. в день за час до еды. Готовить настой надо строго по схеме. Курс - зо дней, перерыв 10-12 дней, затем лечение повторить. Онкобольные должны исключить из рациона мясную пищу, острые
приправы и дрожжевой хлеб. http://vestniknad.narod.ru/Archive/116onko.htm#archim
Татьяна Ерошенко
Если бы все было так просто, то люди от рака не умирали бы!
нет и нет
Никакой химии. Купите книгу Лебедева "Как лечить рак", он живет на Украине в г. Кировоград. Излечился сам от рака и излечил уже тысячи людей.... Есть такая газета "Бабушка ". посмотрите в Леди майлю. ру" раздел здоровье, там много его схем по излечению рака.
4-я стадия-это уже метастазы по всему организму и не то, что полынь, но и операция уже не спасёт! Но в Питере можно попробовать!
не хочется вас огорчать. напишите в личку. обязательно отвечу.
Да, нюхайте ромашки, смотрите на закат солнца, пишите стихи! ВЫ что??? Лечитесь химиотерапией!!!!
Наталья Толмачева
Болеет моя бабушка!
возникновение раковых клеток это энергетическая проблема а не физическая. избыток энергии холода в структуре головного мозга и желудка. страх и невозможность переварить сложившуюся ситуацию