Болезни, лекарства
Возможно ли вылечить рак желудка 4 степени деньги роли не играют
Нет
Нет, 4 степень предполагает метастазы в соседние органы... Чаще всего это печень и по этому даже химеотерапия оказывается под большим вопросом.
Во первых, эти степени антинаучная выдумка врачей РФ
Во вторых, уже не так недавно рак во многих случаях успешно лечится известным израильским методом - атакуют клонами клеток пациента раковые клетки
В данном случае надо просто найти нормальных онкологов, кто применяют современные методы лечения
нет
У рака стадии. Вопрос из серии "поболтать"?
Соколечение - свежевыжатые соки овощей, зелени.
Так чтобы в огранизме образовывалась щелочная среда.
Никакого мяса, никаких продуктов, окисляющих организм.
И искренняя молитва к Господу, посвящение себя Господу, без всяких икон ибо это мерзость и заклятое.
Не бывает так, чтобы Бог не ответил на искреннююю молитву.
Можно, я читал о таких редких случаях
загуглите "Излечение от рака
Андрей Анатольевич Ломачинский"
https://proza.ru/2004/08/31-44
загуглите "Излечение от рака
Андрей Анатольевич Ломачинский"
https://proza.ru/2004/08/31-44
только отказ от еды на 100 процентов, дней на 40.
* Роса *
это не проблема вообще, кормят капельницами когда надо
Где ты живёшь?? Надо ехать в святые православные места и молиться у святых икон- зафиксировано множество случаев исцеления там даже безнадежных больных от которых отказались врачи
* Роса *
уберись отсюда ничтожество
Рак желудка 4 стадии
Паллиативная химиотерапия при раке желудка 4 стадии является основным методом лечения, когда прогноз неблагоприятный, но есть возможность продлить жизнь пациента и улучшить ее качество
Сейчас уже все возможно, и последнии стадии тоже лечат. Думаю самое важное попасть в руки хорошего онколога. У меня сестра в клинике Скандинавия проходит лечения, хвалит врачей, назначения толковые делают и дообследования постоянно назначают, чтобы ничего не упустить.
В любом случае человек погибнет. Будет есть-рак будет больше воспаляться. Не будет есть -умрет от голода.