Болезни, лекарства

Рак желудка 4 ст. Какие шансы на жизньи можно ли ещё что-то сделать?

Cложно посоветовать, но попробуйте в нете поищите "Фракция", почитайте о препарате, зайдите на форум- посмотрите отзывы людей. В свое время им вылечили от рака мать Берия. Некоторые считают, что препарат чудодейственный (весь секрет в правильно разработанной дозировке - для каждого заболевания свой метод)
Этот препарат применяется в животноводстве. Запах у него отвратный. Разработчики пытались избавиться от запаха, но пропадают лечебные свойства. Может поэтому его не применяют для людей. (Ну, в общем, нужно самому почитать) Но многие люди лечились. Вреда не было, многим помогает. Препарат продается в ветаптеках. Подделки тоже бывают. Читала, что нужно брать Армавирский.
Наталья Левченко
Лучший ответ
можно только немного продлить жизнь путем очень тяжелого лечения. На полное выздоровление уже шансов нет
Лев Нурумбетов
к сожвлению помочь уже нельзя ничем. идут метастазы в другие органы.
Рашид Янгае
Могу посоветовать простое средство. знаю трех человек, которые пили его. У них у всех был рак 4 ст. с метастазами. Сейчас все живы, здоровы. Пить нужно креалин с молоком. Начинать с 1 капли в 1/2 стакана теплого молока за 2 часа до сна. довести до 40 капель (при раке) или 20-25 для профилактики или столько сколько сможите. затем пить на убывания и довести до 1 капли. Потом 1 мес перерыв и повторить.
Хотя еще немаловажную роль играет желание жить и вера.
Вряд ли что-то получится, максимум - прожить какое-то время, в постоянной борьбе с онкологической болью. Хотя всё возможно. . всё зависит от случая.
Иван Писяев
вот посмотрите этот сайт) а так.. огромные соболезнования)) я могу добавить одно, у моего деда рак крови, уже 3 года, и оно стоит на месте, не прогресирует... может можно как-то остановить болезнь?!
Верить и надеяться на лучшее. не раздражайтесь лишний раз при нём. Это ваш диагноз или кого-то из близких?
на все воля Божья, покажите свою нужность в этом мире.
методика Шевченко - Водка с маслом (в любом книжном магазине) +купите книгу Свищёвой Панацея от Рака, Инфаркта, спида - Очищение.
Irina I.k.