Болезни, лекарства

Рак поджелудочной 4 ст с mts в печень,приступы боли в плечевом и коленном суставах!!что делать!?

боли мучают переодически с определенным очагом(боли крутящие ноющие очень острые мучительные)т е коленный сустав болит через какое то время переходит на спину или на плечо...ходит с трудом,очень обезсилена,морально подавлена и постоянно плачет(диагноз ей мы не говорим=она догадками себя убивает-мы её успокаиваем..а если удостоверить её-она сума сойдет).... принимали кетарол(1-2тб),пенталгин(1-2тб),нимесилид(1 пк),флексен(кололи),анальгин 4 мг с чем то ще 1мг(скорая ставила),нурофен +(1-3(макс. 5))...и трамадол(100мг) (20тб за 9 дней-по 1-2тб)(не пьет его 4 дня)...Вчерашний приступ мать еле пережила...подскажите ЧЕМ ЕЁ СЕЙЧАС МОЖНО ОБЕЗБОЛИТЬ (без рецепта)...?как улучшить ей сон(спит в в сутки часов 5-перерывами по 15мин,30 и макс. 1ч)...очень и кто чем может,подскажите с кем можно проконсультироваться чтоб как то улучшить её качество жизни или вылечить....предложите какие нибудь варианты...я растерян((((... (живем в Сургуте(Тюм.обл)...врачи после проверки в москве отправили обратно домой делать химию и надеяться на чудо-мол остался год((((((
Судя по описанию, только наркотики уже могут обезболить. А с этим очень тяжело. Их количество обычно ограничивают, выписывают мало. И онколог тут не виноват, сам подневольный. Даже и не знаю, наверное надо покупать наркотики у наркодельцов. А вылечить уже, увы, невозможно. "Химия" тут не поможет. Ну может, чуть жизнь продлит. Но разве это уже жизнь? Одни муки. Сочувствую. Терпения Вам и вашему близкому человеку.
Светлана Горб
Лучший ответ
Делайте химию, таким больным уже назначают наркотики.. обратитесь к онкологу.. они выписывают сильные обезболивающие.. пусть молится.. заказывайте сорокоуст о здравии больной.. купите ей икону.. молитвенник..
Вашей маме должны быть назначены наркотические обезболивающие препараты. Выясните этот вопрос у вашего участкового терапевта, у онколога (если он есть в вашей поликлинике) или в районном онкологическом диспансере. Держитесь.
Абзал Калиев
тут уж ничем не помможешь. Раз 4 степень и метастазы.... сочувствую....
Мурат Галеев
Обратись на онкофорум, раздел " хоспис". Трамадол нужно пить по часам. Терпения вам, будьте сильным, вашей маме еще труднее.
Кончено, чудовищная ситуация. Я сама сталкивалась с онкологией, знаю не по наслышке. ((((((( Я могу Вам посоветовать врача хирурга-онколога (Москва, онкоцентр им. Блохина) - с ним Вы сможете связаться в Одноклассниках и спросить у него. Напишите мне в личку, если нужно.
Роман Закиров
смиритесь, без рецептов нет препаратов, которые ей помогут, только алкоголь (((((
Ольга Гуменюк
Попробуйте поить соком Xango,он помогает при онкологии, если не знаете где купить обращайтесь комне.
если желаете напишите мне в личку дам контакты где вам точно помогут моему ребёнку ставили диагноз онкология за неделю диагноз был снят полностью
Елена Климова
Да кранты тебе! На твоём месте на все деньги купил бы наркоты и упоролся бы.
беги на операционный стол