не вздумай пить снотворное самостоятельно! Только по рецепту врача!
А вообще.. . тебе не хватает физической нагрузки, пойди в спорт зал, например, потом будешь как выжатый лимон, с ног будешь валиться.
Болезни, лекарства
я не могу ночью уснуть,посоветуйте пожалуйста что делать,может снотворные попить?
Ищи причину в щитовидке и поджелудочной. У тебя низкое давление.
В разном возрасте причины разные. Можно купить в аптеке успокаивающий чай в пакетиках. Можно безалкогольный бальзам успокаивающий (Алтайский). В любом случае, если такая проблема есть. не нужно интенсивно нагружать мозг, нервы, психику перед сном. Обычный чай не пьют за несколько часов до сна. Компьютер тоже не способствует спокойному сну.
Попробуйте для начала успокоительное на ночь, а снотворное никогда не поздно начать пить
20капель валерианы+10капель пустырника+10капель боярышника.
3 мешка цемента с 1-го по 5-ый этаж и хороший сон обеспечен
Купите в аптеке чай травяной "Сладкий сон"! Отлично помогает.
Приятных сновидений))))
А просыпаешься рано или поздно? Нужно меньше в инете сидеть, попробуй рано лечь, просто когда сон проходит, уже трудно заснуть!
опробуй, в теплое молоко добавить ложку меда, и немного сливочного масла, и выпей на ночь, просто но мне помогало, особенно перед экзаменами, уж если не поможет то надо снатворные попробовать или ко врачу обратиться.
0,5 водки
Купите в аптеке обычный пустырник в таблетках и принимайте 3 раза: утром ив обед по таблетке, а на ноч 2-3 (месяц полтара). Действует не быстро, но эфективно.
Прогулка перед сном, проветрите спальню, попейте теплого молока или чая с медом, можно принять теплую ванну.
Очень хорошее средство - Персен. Оно из трав. А можно чай с мятой на ночь попить, молоко с медом. А я еще, когда не могу уснуть, читаю про себя стихи и сказки Пушкина, благо, много знаю наизусть
не ешь перед сном, можно выпить некрепкий чай с мёдом, за несколько часов до сна не сиди за компьютером и т. д.
фаназепанчик тяпни