Эмоциональные центры отдыхают с 11 до 01 часу ночи.
Напряжена нервная система. Подпитайте нейроны мозга, лецитин, успокаивающие травы, омега 3\60 на ночь молоко с куркумой.
Разобраться в психологии, не напрягаться. Снотворные усугубят ситуацию, не помогут. При стрессе, выделяется адреналин, яд, который уничтожает клетки организма. Нужна антиоксидантная защита.
Происходит защемление нервов, расположенных вокруг позвоночника, спазм сосудов, кровь не поступает к отдалённым уголкам организма, клетки отмирают.
Пить 1,5л чистой, структурированной воды.
кровь должна быть разжижена, должна омывать все уголки нашего организма.
Полноценное питание, 100% натуральное.
Болезни, лекарства
Не могу ночью уснуть,глаза не закрыватся!!??Мне 17 ,ночью не могу уснуть!!
не боись, всех бабаев ещё во времена инквизиции посжигали=)))
Думы?
старайся не употреблять наркотики перед сном
сходите в психотерапевту
Чашечка теплого молока, еще лучше с топлёным маслом, можно немного мёда - и вкусно, и хорошо успокаивает, настраивает на сон. Это правило аюрведы, древней науки о здоровье.
Еще хорошо перед сном прогуляться немного, только спокойно.
Лучше не смотреть телек, не слушать активную музыку, а вот почитать что-нибудь доброе, успокаивающее - очень даже приятно и поможет спокойно уснуть.
Еще комната должна быть хорошо проветрена и хоть маленькая щелочка оставлена на ночь, чтобы воздух нормально циркулировал, это тоже хорошо влияет на сон.
Ну и конечно не нужно на ночь есть ничего тяжелого, острого, очень солёного, очень сладкого или кислого.. . Только легкое, нежное, чтобы организм отдыхал во всех смыслах. Удачи! ;)
Заведи ухажера...