Болезни, лекарства

Появилось жжение в области лопаток, бывает появляется справой стороны груди, ночью не могу уснуть, панические атаки

Что это со мной подскажите?
Вам надо сходить к врачу. Хотя бы к терапевту для начала. а потом к неврологу, к кардиологу.
Aleksey Omelchenko
Лучший ответ
Роман Цуцанский да это спамер-тролль местный... он уже несколько лет тут "сдыхает"!
Роман Цуцанский причем с абс. разными болезнями!
Роман Цуцанский поэтому прав. ответ не "Вам надо..,", а "пшелнах"! и в бан его!
Это пролежни. Можешь себе гробик заказывать.
Это - волчанка! (с)
может съездить в беларуский санаторий там спокойно тихо зубры и лечение от ИИИ: ига иглы игила
И снова здрасте. Одолели вас напасти
Артем Шпрингер
Иди, порчу снимай! Достал нытьем своим уже!
Елена Иванова
Наталья Звонарева Порчу снимал, как раз гадалка сказала на кого-то нужно перекинуть указал твой ник
Это клопы.
Жжение при бронхите/пневмонии может быть.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ухудшение памяти, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, фригидность, анорексия, булимия, комплекс неполноценности… Консультации врача БЕСПЛАТНО. Пишите в одноклассники или контакт.
Все, что угодно
Иди к врачу, иначе склеишь ласты скоро!
Мария К
Физиологически, у вас нарушение работы мозга, оттоуда и идут проблемки с органами. Нарушения могут быть на сердце, легких, могут быть признаки язвы. Вероятно может быть от курения. Панические атаки, после зоупотребления алкоголя, могут быть признаками развития белочки. И это не шутки, хоть подобное и можно назвать мистическим опытом.
Рассматривая вопрос энергетически, то у вас с левой стороны груди вампирский, связной канал, и на грудине засела астральная сущность, так как ваше астральное тело сильно " надорвано".
Кстати, подоб5ые слышут вроде инфра и ультразвука.
начало бронхита от попадания пыли (водяных брызг, влажности тумана) в бронхи лёгких
Ernur Isataev
Да ёк-макарёк! Я думала ты сдох уже!
Наталья Звонарева Не дождешься
Проблемы в позвоночнике
Отель "нурсая"
спину проверь!
ТУТ ДАЖЕ ПОКАКАЙ НЕ ПОМОЖЕТ!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ И ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ СИТУАЦИИ ЭТО ОКНО!
Hrair Martirosian
судя по предыдущему вопросу - вам к неврологу в первую очередь. А там уже посмотрите, может и до мрт дойдет