Болезни, лекарства

Что делать, уже вторую ночь не могу уснуть. У меня вроде и есть чувство того, что я хочу спать, но я не согу да и одновр

одновременно и не хочу, что делать
Обратись за помощью ко врачу. Если сейчас не подкорректировать, то вскоре ты просто уехать можешь.
Наталья Тимонина
Лучший ответ
Да, омерзительное чувство и делать ничего не делается, и спать невозможно, и расслабиться не получается.Это бессонница.Вопрос к неврологу, просто для начала сделайте те исследования, которые обязаны делать по ОМС, далее эндокринолог и только при исключении со стороны этих специалистов проблемы, уже к сомнологу.
Серега Феникс
Попей тёплого молочка. Поправь подушку (чтобы она стала мягче). Застели удобно кровать. Открой окно (если у тебя тепло). Ляг в удобную позу. И ни очем не думая.. лежи! Даже если пройдет час, и тебе надоест. Просто лежи, или смени позу.
То
Томми
Попробуй обмануть мозг, в место того, что бы пытаться спать, говори своему организму что ты не будешь спать. Щас объясню, когды ты хочешь быстрее уснуть, то из за этого мозг наоборот заставляет тебя не спать, тк ты начинаешь переживать и стресовать из за этого ты наоборот бодровствуешь. А когда тебе нет необходимости заснуть, тебяничто не тревожит. Поэтому представь мол ты стоишь на посту и тебе нельзя спать (только лежа конечно) и полежи, должно помочь. Либо представь что то приятное, природу, реку и тд. Точто тебе приносит удовольствия, то тогда может и заснешь. Лично мне помогает второе, но оно вытекает с первого. Типо я не парюсь у меня нет задачи заснуть,я просто лежу и представляю природу и засыпаю