может душно проветри помещение
пей чай с медом (если нет аллергий)
душ а лучше ванна теплая мин на15
и сразу в пастель .
если щас часто волнуешься или стресс вот и не спится. попей что нибудь глицин можно он без вредный
Болезни, лекарства
Я вторую ночь не могу заснуть (( Что делать, чтобы избавиться от бессонницы?
Не пей кофе и свежезаваренный чай, гуляй вечером перед сном, после ужина выпей 2 таблетки валерианки.
Валерьяночки капель30-40 на ночь--русское народное средство!
Это перенапряжение, надо расслабиться любым способом, как предыдущий оратор, выпить рюмку водки, а лучше всего самой справиться .
Занятия сексом помогают.
Упорный труд днем ,, лечись . ты реагируешь на погоду .
Очень хороший способ: выпить 50 грамм коньяка (запить соком) сразу лечь и вспоминать страну-реку-город на букву А. , потом на Б, В и т. д. Я засыпаю где-то на З или К. Спокойной ночи! Владлен.
хорошенько физически поработать днем, гарантировано заснешь как убитая
ты думаешь одна такая? Все мы в эти праздники сбили свой режим с ночными бдениями и жраньем. Не поспи одну ночку и не спи днем. Тогда вечером будет тебе счастье, и на следующий день встань в 7 утра и больше не ложись.
Телевизор - не нужно смотреть за два-2,5 часов до сна. Сейчас, телеканалы - сорвались, с цепи. Количество вспышек на экране - деструктивных для нервной системы - перешкаливает. А, тем паче, световые шоу в Новогоднюю ночь, огни и фейверки.
не спать днём:)
1- мед с луком на ночь
2- вода стакан на ночь
3- медитация
4- аудио книгу поставить и под нее спать
5 - если не помогает считание слонов или баранов, то читать книгу скучную
6- если это не поможет, значит, нервная система расшаталась совсем и есть какая-то проблема, которая не решена. тогда к врачу за снотворным и быстрей решить свои проблемы!! !
желаю сна!!!
2- вода стакан на ночь
3- медитация
желаю сна!!!
не думать, проветрить помещение.
Теплое молоко с мёдом! Уснешь сразу.
Тебя нужно хорошенько ОТТРАХАТЬ!
Извиняюсь за грубость, но это факт!