Болезни, лекарства
утренняя бессонница.каждый день просыпаюсь в 6 утра и больше не могу заснуть, что делать?
Это самое оптимальное время для пробуждения! Вам повезло, что не нужно в это время просыпаться от трели будильника! Вставайте, выполняйте запланированные дела, в это время всё делается, как бы само, но с Вашей помощью. И в гораздо бОльших объёмах. И у Вас останется масса свободного времени для любимых занятий.
с вечера ложитесь пораньше и будете высыпаться
не спать днем. Ложиться позже
ну, прикольно, вставать в 6 утра, чем плохо?
если встаёшь в 6 утра, то вечером рано ложишься спать, человеку положено от7-8часов в сутки, вот и посчитай, если ложишься в 10-11вечера, то и проснёшься ч/з 7-8часов, т. е в 6 утра
Значит, вставайте в 6 утра :) зато ложиться будете раньше :)
Это бессонница. Бывает. 6 утра это рано, но не критически, как 4
У меня тоже так же, просто по привычке каждый день просыпаюсь в 6 утра и заснуть не могу)) . Как говорится, кто рано встаёт - тому бог подает.
Можно сесть за комп и работать) допустим на кликах или опросах, на серфинге. Я по крайней мере так делаю. правда сильно много не заработаешь. в месяц максимум 500 рублей. если заинтересуешься, пиши мне на страницу, объясню что да как. и где реально заработать, а где лохотрон, так как сама через это прошла. )
а вообще сходи к врачу или понаблюдай за режимом, может у тебя времени на сон тратится организмом меньше?
Я когда просыпаюсь в это время, я принимаю ванну. Очень успокаевает и расслабляет. Всегда перед сном пить успокаевующий чай.
У меня странные методы порой.. . Я бы на вашем месте ложился некоторое время в 2-3 часа ночи и вставая в 6 не спал бы опять до 2-3 часов ночи и так пока не буду спокойно засыпать даже если проснусь в 6 утра.. . Метод изматывающий, не советую, биологические часы говорят сбивать вредно.. . Не знаю, практикую, вроде живой пока:)