Ложусь спать не поздно, сильно не наедаюсь, спортом не занимаюсь и не могу заснуть.
Сначала мысли 1-2 часа (в голове музыка может поиграть, диалоги какие-то) потом просто тишина и все равно не сплю. Засыпаю где-то под утро и то, легко разбудить. Раньше такого не было.
(Компьютер 8-12 часов/день)
Болезни, лекарства
Мучает бессонница! Не могу заснуть. Уже устал от этого!
Поезжай бабуле в саду помоги. Покопай землю, помахай тяпкой, побегай с лейкой, поползай по грядкам пополи травку и будешь спать, аки младенеЦ)))
Шуруй на улицу мячик гонять.
слишком много сидишь за компом
попей траву в аптеке купи или мелаксен мне помогает
Выпейте на ночь корвалол. Там прямо на упаковке написано. 30 капель от бессонницы.
Да, когда музыка играет в голове, или диалоги разные, это конечно плохо, у самой была такая проблема, обратитесь к врачу.
надо молочка горяченького с медом попить и спать сладенько.
раз такой впечатлительный - за час до сна - пройтись, принять душ - лечь в постель - почитать что нибудь нудное. и идите спать как только 1й раз зевнете/
Может уши болят? музыка в голове играет, когда больные уши.
Ложась спать - говорите, как же я устал! так хочется поспать. гоните все мысли - скажите - вот я в постели, ночь и спать - это так полезно
вот, все в конце сказано. Не хватка свежего воздуха, прогулок. Учиться нужно: перед сном оставлять "в голове" тягостные мысли на утро. Питание тоже влияет
перед сном не сидеть за компьютером 2-3 часа т. к. переутопление и бессоница, не купаться холодной водой, поесть перед сном, в течении дня немного физ. нагрузки.
надо тебе уставать просто морально и физически
мне врач когда-то назначал траву мелиссы, в аптеке продают, а вообще нужно больше отдыхать от компьютера, из-за него проблемы
Стрес?
Или напейся в хламище, 100% уснешь