Болезни, лекарства

помогите пожалуйста! Что делать присгущении крови? Ноги ужасно болят(((

В первый раз началось 2 месяца назад, к врачу сходил он над анализами удивляется говорит такого не видел)) помогите что делать?
Кардиомагнил по 75 мг. в сутки - постоянно + Курантил по 25 мг. 3 раза в день - курсами (месяц через месяц)...
Дмитрий Васильев (Северин-Белый)
Лучший ответ
кардиомагнил более безопасен д/желудка
Ацетилсалициловая к-та водержится в коре ивы белой
Irina Gachkailo
Пейте пол таблетки аспирина-он разжижает кровь
Препараты для улучшения циркуляции крови бывают разные . Например для улучшения микроцеркуляции сосудов головного мозга -одни препараты (трентал, кавинтон, циннаризин и т. д....) для сосудов конечностей например троксевазин. Все решается в зависимости от диагноза и конечно после очной консультации с врачем. Ацетилсалициловая кислота (аспирин) разжижает кровь, но у нее должна быть другая дозировка. Обычный аспирин-0,5г- противовоспалительное и жаропонижающее, а половинная доза 0,25 (иногда 0,3-в зарубежном исполнении) как раз для разжижения крови. Но возможно, что есть изменения в свертывающей системе, тогда аспирином не обойтись. Нужна кровь на коагулограмму и консультация врача конечно.
Овечкина Юлия
А что, врач вот так поудивлялся и все??? лечение ведь назначил!, разжижать кровушку надо, разжижать!!!
Aiko Baltabaievna
кровь разжижает аспирин
Вообще, кровь разжижает аспирин (по 1/4 таб 3раза в день), но необходимо узнать причину. Обследуйтесь.
Сергей Егоров
Плохой врач. Срочно к другому. !!"Тромбоасс" - неплохой препарат. Дозировка и срок приема - только после консультации с врачем.
Обычно пьют аспирин, если нет проблем с желудком...
Аспирин кровь разжижает очень хорошо. Если противопоказаний нет, то можно пару таблеток в день принимать
с асперином не стоит злоупотреблять, если не хотите потом и желудок лечить, надо искать причину почему высокий уровень гемоглобина в крови, не стоит заниматься самолечением
тромбоасс не всем подходит я тоже пробовала лучше на ночь 0,5 т. нашего аспирина в течении месяца