Болезни, лекарства

помогите пожалуйста я уже как с 15 сентября болею и все хуже и хуже болит горло причем все горло ...

К врачу беги. Но не в поликлинику - там дибилы, а в больницу прямиком.
Дарья Васильева
Лучший ответ
похоже у вас ангина
а от чего вас лечил врач?
я недавно тоже болел. Конечно лучше сходить к врачу.
Но я не обращался к нему.
У меня раньше кашель был, першение в горле постоянное и температура. В общем так я ходил недели 2 наверное.
Потом купил себе Ринзасип, и через некоторое время у меня горло перестало болеть.
в больницу прямиком он не попадет без поликлиники.. . скорую надо вызвать
Ксюша Рзаева
Попробуйте - "антигриппин максимумум" 3 раза в день 5 дней. +полоскания теплой водой с содой, солью и 2 капли йода на стакан. Поможет 99% Сама так лечилась. Из еды - теплые бульоны и побольше питья. Удачи!
а к врачу ходили?
Пора антибиотики колоть уже! Иначе осложнений не избежать.
у меня с детства хроническое заболевание горла, раньше тоже мучалась, месяцами болела, врачи пичкали антибиотиками, в итоге нечего не помогало. Теперь сама борюсь с этим : побольше витамина ц (апельсины, мандарины, лимоны), чай с лимоном (желательно зеленый с лимоном), пей аскобиновую кислоту (желательно в дрожже) и пойди купи в аптеке антигистамин (противоалергернные таблетки) снимают отек на горле, делай компрессы на горло (намаж горло водкой и завяжи шарфом, остальные не помогут) несколько дней и должно помоч) Мне всегда помогает) Желаю Выздоровления))
Вам нужно послать своего педиатра в далекий путь и срочно обращаться к другому врачу.
СТАРЫЙ СПОСОБ: ВСКИПЯТИТЬ МОЛОКО И БРОСИТЬ ДВЕ НЕ БОЛЬШИХ ЛУКОВИЦЫ, И МИНУТ 15 НА МАЛЕНЬКОМ ОГНЕ ВАРИТЬ. На литр молока две луковицы
Hayk Harutyunyan